首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鸿盛凯旋门
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鸿盛凯旋门
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
鸿盛凯旋门74平33万元
鸿盛凯旋门
涿州市
216-79-216-M159159zM=15
万元
4,459元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-222-N15zQuM159OO159OoQ==
| 南北 | 16层/共34层
鸿盛凯旋门75平33万元
鸿盛凯旋门
涿州市 永济中路
216-77-220-M159z15915M=
万元
4,400元/㎡
2室2厅1卫 |
225-78-229-NzUuMO15OOoQ151599==
| 西北 | 3层/共31层
鸿盛凯旋门76平35万元
鸿盛凯旋门
涿州市
219-73-221-M15zU=159159
万元
4,605元/㎡
2室1厅1卫 |
222-85-230-NzYuMOO159OoQ15159==
| 西北 | 3层/共31层
鸿盛凯旋门82平29万元
鸿盛凯旋门
涿州市
218-73-223-M15jk159159=
万元
3,537元/㎡
2室1厅1卫 |
218-78-225-ODI15915uM159OOOoQ==
| 西北 | 23层/共27层
鸿盛凯旋门82平29万元
鸿盛凯旋门
涿州市 永济中路
218-75-220-Mjk15159159=
万元
3,537元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-228-ODIuMO15159OO159oQ==
| 东北 | 22层/共28层
鸿盛凯旋门92平33万元
鸿盛凯旋门
涿州市
217-76-222-Mz15159159M=
万元
3,587元/㎡
2室2厅1卫 |
221-73-228-O15TIuMO159OO159oQ==
| 东向 | 6层
鸿盛凯旋门92平37万元
鸿盛凯旋门
涿州市
219-73-219-M15z159c=159
万元
4,022元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-229-OTIuM159OOOoQ11595==
| 南向 | 15层/共24层
鸿盛凯旋门93平35万元
鸿盛凯旋门
涿州市
216-77-223-M159z15U159=
万元
3,763元/㎡
2室1厅1卫 |
225-75-227-OTM15uMOOOoQ159159==
| 南向 | 31层/共31层
鸿盛凯旋门93平35万元
鸿盛凯旋门
涿州市 永济中路
218-79-223-MzU159=11595
万元
3,763元/㎡
2室2厅1卫 |
221-73-218-O15159TMuMO159OOoQ==
| 东南 | 29层/共30层 | 2010年
鸿盛凯旋门93平37万元
鸿盛凯旋门
涿州市
216-77-219-M159159z15c=
万元
3,978元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-229-OT15MuMOO159Oo159Q==
| 南向 | 9层/共28层 | 2010年
鸿盛凯旋门93平33万元
鸿盛凯旋门
涿州市
217-76-218-Mz11595159M=
万元
3,548元/㎡
2室2厅1卫 |
216-73-220-O15151599TMuMOOOoQ==
| 东北 | 6层/共21层 | 2010年
鸿盛凯旋门98平41万元
鸿盛凯旋门
涿州市
218-79-219-NDE115959=15
万元
4,164元/㎡
2室 |
217-78-219-OT151599g15uMOOOoQ==
| 东北 | 6层/共21层 | 2010年
鸿盛凯旋门102平39.9万元
鸿盛凯旋门
涿州市
223-79-226-MzkuOQ=15=115959
万元
3,912元/㎡
2室2厅2卫 |
224-78-216-M159TAyLj15Djj159qE=
| 东北 | 1层/共33层 | 2010年
鸿盛凯旋门103平61.8万元
鸿盛凯旋门
涿州市
219-73-227-N15jEu159OA=159=
万元
6,000元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-232-MTA159zL15jDjjqE=159
| 东北 | 11层 | 2010年
鸿盛凯旋门104平63万元
鸿盛凯旋门
涿州市
217-76-222-Nj15159159M=
万元
6,070元/㎡
2室2厅2卫 |
224-74-229-MT15A0LjDjj159159qE=
| 南北 | 11层 | 2010年
鸿盛凯旋门104.18平49.8万元
鸿盛凯旋门
涿州市
220-77-220-NDkuO15915159A==
万元
4,788元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-222-MTA0LjL15915jjq159E=
| 南北 | 26层/共30层 | 2010年
鸿盛凯旋门105平59.8万元
鸿盛凯旋门
涿州市
216-74-220-N11551599TkuOA==
万元
5,695元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-227-MTA1L15159jD159jjqE=
| 南北 | 26层/共30层 | 2010年
鸿盛凯旋门106平49.8万元
鸿盛凯旋门
涿州市
220-75-218-NDk15915uO159A==
万元
4,698元/㎡
2室2厅2卫 |
221-87-226-MTA2Lj159Dj159jqE=15
| 南北 | 26层/共32层 | 2010年
鸿盛凯旋门110平68万元
鸿盛凯旋门
涿州市
217-75-221-Nj11551599g=
万元
6,182元/㎡
2室2厅1卫 |
220-80-219-MTEw159L15915jDjjqE=
| 南北 | 23层 | 2011年