首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鸿盛凯旋门
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
鸿盛凯旋门42平25万元
鸿盛凯旋门
涿州市
218-75-221-MjUf1ff1a1a=
万元
5,952元/㎡
1室1厅1卫 |
222-84-220-NDIuMf1aOOf1aOof1Q==
| 南向 | 10层/共31层
鸿盛凯旋门43平26.5万元
鸿盛凯旋门
涿州市
223-83-225-MjYuNQ==f1f1aaf1
万元
6,163元/㎡
1室1厅1卫 |
221-76-227-NDMuf1MOf1aOf1aOoQ==
| 南向 | 10层/共30层
鸿盛凯旋门56平19万元
鸿盛凯旋门
涿州市
216-78-219-Mf1af1aTkf1=
万元
3,393元/㎡
1室1厅1卫 |
226-74-231-NTf1YuMOOOoQ=f1af1a=
| 南向 | 17层/共30层
鸿盛凯旋门56平18万元
鸿盛凯旋门
涿州市
219-78-218-MTgf1a=f1f1a
万元
3,214元/㎡
1室1厅1卫 |
222-83-230-NTYuMOOf1aOf1oQf1a==
| 东西 | 13层/共29层
鸿盛凯旋门60平29万元
鸿盛凯旋门
涿州市
219-79-224-Mjk=f1af1f1a
万元
4,833元/㎡
1室1厅1卫 |
224-74-220-Njf1Af1auMOOOof1aQ==
| 东西 | 14层/共19层
鸿盛凯旋门74平33万元
鸿盛凯旋门
涿州市
218-77-221-MzMf1ff1a1a=
万元
4,459元/㎡
2室1厅1卫 |
218-75-222-NzQf1f1f1aauMOOOoQ==
| 南北 | 16层/共34层
鸿盛凯旋门75平33万元
鸿盛凯旋门
涿州市 永济中路
217-73-218-Mf1f1azf1aM=
万元
4,400元/㎡
2室2厅1卫 |
218-81-225-NzUf1auMOff1a1OOoQ==
| 西北 | 3层/共31层
鸿盛凯旋门76平35万元
鸿盛凯旋门
涿州市
219-77-219-MzU=f1aff11a
万元
4,605元/㎡
2室1厅1卫 |
219-80-224-NzYuf1aMff1a1OOOoQ==
| 西北 | 3层/共31层
鸿盛凯旋门82平29万元
鸿盛凯旋门
涿州市
216-76-217-Mff1a1af1jk=
万元
3,537元/㎡
2室1厅1卫 |
221-73-230-Of1DIuMOf1aOOoQf1a==
| 西北 | 23层/共27层
鸿盛凯旋门82平29万元
鸿盛凯旋门
涿州市 永济中路
217-73-223-Mf1jf1akf1a=
万元
3,537元/㎡
2室2厅1卫 |
219-84-231-ODIuf1aMOOOof1Q=f1a=
| 东北 | 22层/共28层
鸿盛凯旋门92平37万元
鸿盛凯旋门
涿州市
218-75-220-Mzcf1f1af1a=
万元
4,022元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-227-OTf1aIuMOf1Of1aOoQ==
| 南向 | 15层/共24层
鸿盛凯旋门92平33万元
鸿盛凯旋门
涿州市
217-73-222-Mf1zf1af1aM=
万元
3,587元/㎡
2室2厅1卫 |
225-77-221-OTIuMff1a1OOOoQf1a==
| 东向 | 6层
鸿盛凯旋门93平35万元
鸿盛凯旋门
涿州市
217-74-224-Mzf1f1aU=f1a
万元
3,763元/㎡
2室1厅1卫 |
224-80-223-OTMuMOOOf1af1of1aQ==
| 东向 | 31层/共31层
鸿盛凯旋门93平33万元
鸿盛凯旋门
涿州市
216-77-224-Mf1azf1M=f1a
万元
3,548元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-232-OTMf1uMf1aOOOoQ==f1a
| 东北 | 6层/共21层 | 2010年
鸿盛凯旋门93平37万元
鸿盛凯旋门
涿州市
216-76-216-Mf1af1af1zc=
万元
3,978元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-228-OTf1aMuMOOOoff1a1Q==
| 南向 | 9层/共28层 | 2010年
鸿盛凯旋门93平35万元
鸿盛凯旋门
涿州市 永济中路
216-75-217-Mff1a1f1azU=
万元
3,763元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-227-OTMuMOOff11af1aOoQ==
| 东南 | 29层/共30层 | 2010年
鸿盛凯旋门98平41万元
鸿盛凯旋门
涿州市
216-79-222-Nf1aDE=f1af1
万元
4,164元/㎡
2室 |
227-84-216-Of1aTguMOOOoQ==f1f1a
| 东南 | 29层/共30层 | 2010年
鸿盛凯旋门102平39.9万元
鸿盛凯旋门
涿州市
218-73-218-Mf1f1azkf1auOQ==
万元
3,912元/㎡
2室2厅2卫 |
218-84-228-MTAf1ayLjDjjff1a1qE=
| 东南 | 1层/共33层 | 2010年
鸿盛凯旋门103平61.8万元
鸿盛凯旋门
涿州市
221-82-221-NjEuOAf1af1a=f1=
万元
6,000元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-225-MTAzf1LjDjf1af1ajqE=
| 东南 | 11层 | 2010年
鸿盛凯旋门104平63万元
鸿盛凯旋门
涿州市
218-76-216-Nf1ajMff11a=
万元
6,070元/㎡
2室2厅2卫 |
223-81-230-MTA0LjDjff11ajqf1aE=
| 南北 | 11层 | 2010年
1
2
下一页