首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鸿盛凯旋门
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
鸿盛凯旋门42平25万元
鸿盛凯旋门
涿州市
218-73-217-M22dfdjU2df=
万元
5,952元/㎡
1室1厅1卫 |
222-76-225-NDIu2dMOO22dfdfOoQ==
| 南向 | 10层/共31层
鸿盛凯旋门43平26.5万元
鸿盛凯旋门
涿州市
221-80-216-M2dfjYuNQ2d2df==
万元
6,163元/㎡
1室1厅1卫 |
225-81-217-ND2dfMuMOOOo2dQ2df==
| 南向 | 10层/共30层
鸿盛凯旋门56平19万元
鸿盛凯旋门
涿州市
218-77-216-M2dfTk2d2df=
万元
3,393元/㎡
1室1厅1卫 |
226-86-223-NTYuMOOO2dfoQ=2df2d=
| 南向 | 17层/共30层
鸿盛凯旋门56平18万元
鸿盛凯旋门
涿州市
217-75-216-M2dfT22ddfg=
万元
3,214元/㎡
1室1厅1卫 |
226-77-216-N2dfTYuM2dOOOoQ=2df=
| 东西 | 13层/共29层
鸿盛凯旋门60平29万元
鸿盛凯旋门
涿州市
216-77-222-M2dfj2d2dfk=
万元
4,833元/㎡
1室1厅1卫 |
226-73-223-N2djAuMO2dfOOoQ=2df=
| 东西 | 14层/共19层
鸿盛凯旋门74平33万元
鸿盛凯旋门
涿州市
218-76-221-MzM22d2dfdf=
万元
4,459元/㎡
2室1厅1卫 |
226-74-230-Nz2dQuMOOOoQ=2d2dff=
| 南北 | 16层/共34层
鸿盛凯旋门75平33万元
鸿盛凯旋门
涿州市 永济中路
217-78-220-Mz2df2dfM2d=
万元
4,400元/㎡
2室2厅1卫 |
221-81-217-Nz2dfUuMO2df2dOOoQ==
| 西北 | 3层/共31层
鸿盛凯旋门76平35万元
鸿盛凯旋门
涿州市
218-73-222-M2dzU2d2dff=
万元
4,605元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-226-N2dzYuMOO2d2dffOoQ==
| 西北 | 3层/共31层
鸿盛凯旋门82平29万元
鸿盛凯旋门
涿州市
219-75-224-Mjk2d=2df2df
万元
3,537元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-219-ODIu2dfM2dOOOoQ==2df
| 西北 | 23层/共27层
鸿盛凯旋门82平29万元
鸿盛凯旋门
涿州市 永济中路
216-75-224-M2d2dfjk=2df
万元
3,537元/㎡
2室2厅1卫 |
225-75-231-ODI2duMOOOoQ2df=2df=
| 东北 | 22层/共28层
鸿盛凯旋门92平37万元
鸿盛凯旋门
涿州市
216-79-220-M2dfz2dfc=2d
万元
4,022元/㎡
2室2厅1卫 |
225-85-225-OTIuMOOOoQ2df2df2d==
| 南向 | 15层/共24层
鸿盛凯旋门92平33万元
鸿盛凯旋门
涿州市
218-74-219-Mz2d2dfM2df=
万元
3,587元/㎡
2室2厅1卫 |
218-83-230-OTI2dfuMOOO2doQ2df==
| 东向 | 6层
鸿盛凯旋门93平35万元
鸿盛凯旋门
涿州市 永济中路
217-74-216-M2dfz2d2dfU=
万元
3,763元/㎡
2室2厅1卫 |
227-85-216-O2dfTMuMOOOoQ==22ddf
| 东南 | 29层/共30层 | 2010年
鸿盛凯旋门93平35万元
鸿盛凯旋门
涿州市
218-78-220-MzU2d2dff2d=
万元
3,763元/㎡
2室1厅1卫 |
221-84-228-OTMuMO2dfOOo22dfdQ==
| 东南 | 31层/共31层 | 2010年
鸿盛凯旋门93平33万元
鸿盛凯旋门
涿州市
218-78-216-M2dfzM2df2d=
万元
3,548元/㎡
2室2厅1卫 |
222-81-219-OTMu2dfMOO2d2dfOoQ==
| 东北 | 6层/共21层 | 2010年
鸿盛凯旋门93平37万元
鸿盛凯旋门
涿州市
217-78-217-Mz2df2dfc2d=
万元
3,978元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-232-OTMuMOOOoQ2d==2df2df
| 南向 | 9层/共28层 | 2010年
鸿盛凯旋门98平41万元
鸿盛凯旋门
涿州市
218-74-218-ND22dfdE2df=
万元
4,164元/㎡
2室 |
226-79-231-OTguMOO2dOoQ=2df2df=
| 南向 | 9层/共28层 | 2010年
鸿盛凯旋门102平39.9万元
鸿盛凯旋门
涿州市
222-80-218-Mzk2dfuOQ=22ddf=
万元
3,912元/㎡
2室2厅2卫 |
225-82-216-M2dfTAyLjDjjq2d2dfE=
| 南向 | 1层/共33层 | 2010年
鸿盛凯旋门103平61.8万元
鸿盛凯旋门
涿州市
222-75-226-NjE2duOA=2d2dff=
万元
6,000元/㎡
2室2厅1卫 |
218-83-225-MTA2dfzLjD2dfj2djqE=
| 南向 | 11层 | 2010年
鸿盛凯旋门104平63万元
鸿盛凯旋门
涿州市
219-75-219-NjM22dfd=2df
万元
6,070元/㎡
2室2厅2卫 |
216-86-231-M2dfTA0LjDjjqE2d2df=
| 南北 | 11层 | 2010年
1
2
下一页