首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鸿盛凯旋门
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鸿盛凯旋门76平35万元
鸿盛凯旋门
涿州市
217-74-217-M921z92921U=
万元
4,605元/㎡
2室1厅1卫 |
222-82-220-NzYu921MOO92192OoQ==
鸿盛凯旋门43平26.5万元
鸿盛凯旋门
涿州市
216-80-225-M921jYuN99212Q==
万元
6,163元/㎡
1室1厅1卫 |
217-77-230-ND92192MuMOOOo921Q==
| 南向 | 10层/共30层
鸿盛凯旋门74平33万元
鸿盛凯旋门
涿州市
219-78-218-Mz921M=92921
万元
4,459元/㎡
2室1厅1卫 |
222-84-230-NzQuMOO921Oo92921Q==
| 南北 | 16层/共34层
鸿盛凯旋门82平29万元
鸿盛凯旋门
涿州市 永济中路
218-73-220-M92j921k921=
万元
3,537元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-221-ODIuM921OOO92921oQ==
| 东北 | 22层/共28层
鸿盛凯旋门75平33万元
鸿盛凯旋门
涿州市 永济中路
219-75-222-MzM92=921921
万元
4,400元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-221-NzUuM921O921OO92oQ==
| 西北 | 3层/共31层
鸿盛凯旋门93平35万元
鸿盛凯旋门
涿州市
216-73-221-M92929211zU=
万元
3,763元/㎡
2室1厅1卫 |
218-83-218-OT921M921uMOOO92oQ==
| 西北 | 31层/共31层
鸿盛凯旋门98平41万元
鸿盛凯旋门
涿州市
217-78-223-ND921E99212=
万元
4,164元/㎡
2室 |
216-86-218-O992121TguMOOOoQ=92=
| 西北 | 31层/共31层
鸿盛凯旋门56平19万元
鸿盛凯旋门
涿州市
219-78-225-MTk=92921921
万元
3,393元/㎡
1室1厅1卫 |
216-78-228-N921TY92uMOO921OoQ==
| 南向 | 17层/共30层
鸿盛凯旋门82平29万元
鸿盛凯旋门
涿州市
219-73-223-M92jk=992121
万元
3,537元/㎡
2室1厅1卫 |
218-83-222-ODI921921uMOOO92oQ==
| 南向 | 23层/共27层
鸿盛凯旋门111平58万元
鸿盛凯旋门
涿州市 永济中路
217-76-223-NT92921921g=
万元
5,225元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-223-M92921T921ExLjDjjqE=
| 南北 | 5层/共18层
鸿盛凯旋门102平39.9万元
鸿盛凯旋门
涿州市
218-74-223-Mz09k0909ccuOQ==
万元
3,912元/㎡
2室2厅2卫 |
224-78-220-MTAy09cLj09Djj09cqE=
| 南北 | 1层/共33层
鸿盛凯旋门110平68万元
鸿盛凯旋门
涿州市
219-78-217-N09cjg=0909c
万元
6,182元/㎡
2室2厅1卫 |
222-84-232-MTEwLjD09cjj09qE09c=
| 南北 | 23层 | 2011年
鸿盛凯旋门42平25万元
鸿盛凯旋门
涿州市
218-77-223-MjU090909cc=
万元
5,952元/㎡
1室1厅1卫 |
222-83-218-ND09cIuMOO09cO09oQ==
| 南向 | 10层/共31层 | 2011年
鸿盛凯旋门112平50万元
鸿盛凯旋门
涿州市
217-76-218-NT09c0909cA=
万元
4,464元/㎡
3室2厅 |
227-83-231-MTEyLjDjjqE09=009c9c
| 南向 | 14层 | 2011年
鸿盛凯旋门92平33万元
鸿盛凯旋门
涿州市
217-73-220-M09z09c09cM=
万元
3,587元/㎡
2室2厅1卫 |
227-74-224-OT09IuMO09cOOoQ==09c
| 东向 | 6层 | 2011年
鸿盛凯旋门131平65万元
鸿盛凯旋门
涿州市
217-75-222-Nj009909ccU=
万元
4,962元/㎡
3室2厅 |
227-74-232-MT09MxLjDjjqE=0909cc
| 南向 | 6层 | 2009年
鸿盛凯旋门192平98.5万元
鸿盛凯旋门
涿州市 永济中路
217-83-225-OT09cguNQ09c==09
万元
5,130元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-224-MTk09cyL09c09jDjjqE=
| 南北 | 1层/共9层 | 2009年
鸿盛凯旋门191平98万元
鸿盛凯旋门
涿州市 永济中路
216-74-218-O009c099cTg=
万元
5,131元/㎡
3室2卫 |
225-84-230-MTkxLjDjjq090909ccE=
| 南北 | 1层/共9层 | 2009年
鸿盛凯旋门110平72万元
鸿盛凯旋门
涿州市
219-73-219-N0909czI=09c
万元
6,545元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-233-M09cTEwLjDjjqE=0909c
| 南北 | 22层/共30层 | 2009年
鸿盛凯旋门56平18万元
鸿盛凯旋门
涿州市
219-74-217-M09cT09g=09c
万元
3,214元/㎡
1室1厅1卫 |
219-77-220-NTYu09c0099cMOOOoQ==
| 东西 | 13层/共29层 | 2009年
1
2
下一页