首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鸿盛凯旋门
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鸿盛凯旋门93平35万元
鸿盛凯旋门
涿州市 永济中路
216-74-218-Mbb11b111zU=
万元
3,763元/㎡
2室2厅1卫 |
223-84-227-OTMuMOOOb11b11ob1Q==
| 东南 | 29层/共30层 | 2010年
鸿盛凯旋门106平49.8万元
鸿盛凯旋门
涿州市
219-77-223-NDkubb1b1111OA==
万元
4,698元/㎡
2室2厅2卫 |
217-76-224-MTb1b11Ab112LjDjjqE=
| 东南 | 26层/共32层 | 2010年
鸿盛凯旋门93平33万元
鸿盛凯旋门
涿州市
217-78-225-Mzb11Mb1=b11
万元
3,548元/㎡
2室2厅1卫 |
227-76-230-OTMub1MOOOoQ==b11b11
| 东北 | 6层/共21层 | 2010年
鸿盛凯旋门104.18平49.8万元
鸿盛凯旋门
涿州市
219-74-221-NDb1kb11ub11OA==
万元
4,788元/㎡
2室2厅1卫 |
226-78-222-MTA0Ljb11b1LjjqEb11=
| 东北 | 26层/共30层 | 2010年
鸿盛凯旋门60平29万元
鸿盛凯旋门
涿州市
217-73-221-Mb1jbb1111k=
万元
4,833元/㎡
1室1厅1卫 |
226-74-233-Njb1AuMOOOoQ=b11=b11
| 东北 | 14层/共19层 | 2010年
鸿盛凯旋门113平42万元
鸿盛凯旋门
涿州市
219-73-218-Nbb111DI=b11
万元
3,717元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-232-Mb11TEzLjDjjb1qEb11=
| 南向 | 11层/共17层 | 2010年
鸿盛凯旋门103平61.8万元
鸿盛凯旋门
涿州市
221-74-221-Njb1Eb11uOAb11==
万元
6,000元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-226-MTb11b1AzLb11jDjjqE=
| 南向 | 11层 | 2010年
鸿盛凯旋门92平37万元
鸿盛凯旋门
涿州市
218-78-220-Mzcbb1111b1=
万元
4,022元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-226-OTIuMOOb11b11Ob1oQ==
| 南向 | 15层/共24层 | 2010年
鸿盛凯旋门93平37万元
鸿盛凯旋门
涿州市
217-74-223-Mzb1b11b11c=
万元
3,978元/㎡
2室2厅1卫 |
223-74-218-OTb11b1MuMOOOb11oQ==
| 南向 | 9层/共28层 | 2010年
鸿盛凯旋门110平66万元
鸿盛凯旋门
涿州市
219-76-218-Njb11Y=b1b11
万元
6,000元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-220-MTEwb11Ljb1b11DjjqE=
| 南北 | 9层/共21层 | 2009年
鸿盛凯旋门147平68万元
鸿盛凯旋门
涿州市
217-74-219-Njbb111b11g=
万元
4,626元/㎡
4室2厅2卫 |
223-76-218-MTb11Q3b1LjDjb11jqE=
| 南北 | 2层/共10层 | 2009年
鸿盛凯旋门105平59.8万元
鸿盛凯旋门
涿州市
220-82-220-NTkub11Ob11A=b1=
万元
5,695元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-226-MTA1LjDjjqb11Eb11=b1
| 南北 | 2层/共10层 | 2009年
鸿盛凯旋门112平63万元
鸿盛凯旋门
涿州市
217-76-220-Njb1b11b11M=
万元
5,625元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-218-Mbb111TEyLjDjjqb11E=
| 南向 | 7层 | 2009年
上一页
1
2