首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鸿盛凯旋门
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
鸿盛凯旋门104.18平49.8万元
鸿盛凯旋门
涿州市
216-82-218-Nf5f599DkuOA=f5=
万元
4,788元/㎡
2室2厅1卫 |
219-73-219-Mf5Tf59A0f59LjLjjqE=
| 26层/共30层
鸿盛凯旋门105平59.8万元
鸿盛凯旋门
涿州市
217-75-221-NTff55f599kuOA==
万元
5,695元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-228-MTA1Ljf59Df5jf59jqE=
| 26层/共30层 | 南北
鸿盛凯旋门106平49.8万元
鸿盛凯旋门
涿州市
218-79-228-NDkf59uf5OA==f59
万元
4,698元/㎡
2室2厅2卫 |
224-77-228-MTA2Lf5jDjjf5f599qE=
| 26层/共32层 | 南北
鸿盛凯旋门110平68万元
鸿盛凯旋门
涿州市
217-75-216-Nf59jff559g=
万元
6,182元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-216-Mf59TEwLjDjjqf5E=f59
| 23层 | 南北 | 2011年
鸿盛凯旋门110平72万元
鸿盛凯旋门
涿州市
216-77-220-Nf59zf59f5I=
万元
6,545元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-225-MTEwLjDf5jf59jqf59E=
| 22层/共30层 | 南北 | 2011年
鸿盛凯旋门110平66万元
鸿盛凯旋门
涿州市
218-76-220-NjYfff59559=
万元
6,000元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-224-MTEwLjDjjf59qEff559=
| 9层/共21层 | 南北 | 2009年
鸿盛凯旋门111平58万元
鸿盛凯旋门
涿州市 永济中路
216-79-222-Nf59Tg=f59f5
万元
5,225元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-221-MTExLjf59Df5f59jjqE=
| 5层/共18层 | 南北 | 2009年
鸿盛凯旋门112平63万元
鸿盛凯旋门
涿州市
217-78-224-Njf59Mf5=f59
万元
5,625元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-220-MTEyff5959f5LjDjjqE=
| 7层 | 南向 | 2009年
鸿盛凯旋门112平50万元
鸿盛凯旋门
涿州市
216-78-221-Nf59TAf59f5=
万元
4,464元/㎡
3室2厅 |
216-83-220-Mf59Tf59EyLjDjf5jqE=
| 14层 | 南向 | 2009年
鸿盛凯旋门113平42万元
鸿盛凯旋门
涿州市
216-78-223-Nf59DIf5f59=
万元
3,717元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-221-MTEzLjf59Df59f5jjqE=
| 11层/共17层 | 南向 | 2009年
鸿盛凯旋门131平65万元
鸿盛凯旋门
涿州市
216-75-222-Nf5f59jf59U=
万元
4,962元/㎡
3室2厅 |
222-75-224-MTMf5xLjDf59f59jjqE=
| 6层 | 南向 | 2009年
鸿盛凯旋门147平68万元
鸿盛凯旋门
涿州市
216-74-220-Nff55f599jg=
万元
4,626元/㎡
4室2厅2卫 |
225-85-231-MTQ3LjDjjqf59f5Ef59=
| 2层/共10层 | 南北 | 2009年
鸿盛凯旋门191平98万元
鸿盛凯旋门
涿州市 永济中路
216-73-221-Of5f59f59Tg=
万元
5,131元/㎡
3室2卫 |
216-78-217-Mff5959Tkf5xLjDjjqE=
| 1层/共9层 | 南北 | 2009年
鸿盛凯旋门192平98.5万元
鸿盛凯旋门
涿州市 永济中路
218-77-226-OTgf5f59uNQf59==
万元
5,130元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-224-MTkyLjDf5f59jjqEf59=
| 1层/共9层 | 南北 | 2009年
上一页
1
2