首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鸿盛凯旋门
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鸿盛凯旋门192平98.5万元
鸿盛凯旋门
涿州市 永济中路
222-76-222-OTgua2Na24Q=a24=
万元
5,130元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-227-MTkyLjDa2a24a24jjqE=
| 南北 | 1层/共9层
鸿盛凯旋门191平98万元
鸿盛凯旋门
涿州市 永济中路
216-78-220-Oa24Ta24ga2=
万元
5,131元/㎡
3室2卫 |
218-86-228-MTka24xLjDjjqa24Ea2=
| 南北 | 1层/共9层
鸿盛凯旋门147平68万元
鸿盛凯旋门
涿州市
217-73-222-Na2ja24a24g=
万元
4,626元/㎡
4室2厅2卫 |
218-77-227-MTQa2a243LjDa24jjqE=
| 南北 | 2层/共10层
鸿盛凯旋门131平65万元
鸿盛凯旋门
涿州市
219-79-218-NjUa24=a24a2
万元
4,962元/㎡
3室2厅 |
227-78-224-MTMxLja2Da24jjqE=a24
| 南向 | 6层 | 2009年
鸿盛凯旋门113平42万元
鸿盛凯旋门
涿州市
219-73-218-Na2a24DI=a24
万元
3,717元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-231-MTEzLjDjjqEa24=aa242
| 南向 | 11层/共17层 | 2009年
鸿盛凯旋门112平50万元
鸿盛凯旋门
涿州市
219-78-218-NTAa24=a2a24
万元
4,464元/㎡
3室2厅 |
220-77-227-MTEyLa2a24jDa24jjqE=
| 南向 | 14层 | 2009年
鸿盛凯旋门112平63万元
鸿盛凯旋门
涿州市
216-75-220-Na2a2a244jM=
万元
5,625元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-224-MTEyLjDa2a24a24jjqE=
| 南向 | 7层 | 2009年
鸿盛凯旋门111平58万元
鸿盛凯旋门
涿州市 永济中路
217-79-221-NTa24ga24=a2
万元
5,225元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-230-Ma2a24TExLjDjjqa24E=
| 南北 | 5层/共18层 | 2009年
鸿盛凯旋门110平72万元
鸿盛凯旋门
涿州市
218-73-222-Na2zIa2a244=
万元
6,545元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-217-MTa24a2EwLjDjjqE=a24
| 南北 | 22层/共30层 | 2009年
鸿盛凯旋门110平66万元
鸿盛凯旋门
涿州市
217-79-217-Nja24a24Y=a2
万元
6,000元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-217-MTa24EwLjDja24ja2qE=
| 南北 | 9层/共21层 | 2009年
鸿盛凯旋门110平68万元
鸿盛凯旋门
涿州市
218-77-223-Njga2a24a24=
万元
6,182元/㎡
2室2厅1卫 |
225-73-218-Ma2a24TEwLjDjjqa24E=
| 南北 | 23层 | 2011年
鸿盛凯旋门106平49.8万元
鸿盛凯旋门
涿州市
220-74-222-NDa2kuOa24a24A==
万元
4,698元/㎡
2室2厅2卫 |
216-83-217-Maa2424TA2LjDja2jqE=
| 南北 | 26层/共32层 | 2011年
鸿盛凯旋门105平59.8万元
鸿盛凯旋门
涿州市
220-73-228-Na2TkuOa24A==a24
万元
5,695元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-218-Ma2a24Ta24A1LjDjjqE=
| 南北 | 26层/共32层 | 2011年
鸿盛凯旋门104.18平49.8万元
鸿盛凯旋门
涿州市
216-81-219-Na24a24DkuOAa2==
万元
4,788元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-221-MTA0Lja24Ljjqaa224E=
| 南北 | 26层/共30层 | 2011年
鸿盛凯旋门104平63万元
鸿盛凯旋门
涿州市
219-74-218-Njaa242M=a24
万元
6,070元/㎡
2室2厅2卫 |
227-85-216-Ma24TA0LjDjjqE=aa224
| 南北 | 26层/共30层 | 2011年
鸿盛凯旋门103平61.8万元
鸿盛凯旋门
涿州市
216-77-225-Na24ja2EuOa24A==
万元
6,000元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-229-MTAa2zLjDjjqE=a24a24
| 南北 | 11层 | 2011年
鸿盛凯旋门102平39.9万元
鸿盛凯旋门
涿州市
216-80-227-Ma24zkuOa2Q=a24=
万元
3,912元/㎡
2室2厅2卫 |
223-84-226-MTAyLjDja24a24ja2qE=
| 南北 | 1层/共33层 | 2011年
鸿盛凯旋门98平41万元
鸿盛凯旋门
涿州市
218-75-221-NDEa2aa2424=
万元
4,164元/㎡
2室 |
223-79-227-OTguMOOa2Oa2a244oQ==
| 南北 | 1层/共33层 | 2011年
鸿盛凯旋门93平35万元
鸿盛凯旋门
涿州市 永济中路
219-76-220-MzU=aa242a24
万元
3,763元/㎡
2室2厅1卫 |
216-76-219-Oa24a24a2TMuMOOOoQ==
| 东南 | 29层/共30层 | 2010年
鸿盛凯旋门93平35万元
鸿盛凯旋门
涿州市
217-73-219-Ma2za24a24U=
万元
3,763元/㎡
2室1厅1卫 |
223-73-218-Oa2a24TMuMOOOa24oQ==
| 东南 | 31层/共31层 | 2010年
1
2
下一页