首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鸿盛凯旋门
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鸿盛凯旋门93平35万元
鸿盛凯旋门
涿州市 永济中路
217-75-223-Mz3377dU37d=
万元
3,763元/㎡
2室2厅1卫 |
224-75-218-OTM37d37uMOOOo37dQ==
| 东南 | 29层/共30层 | 2010年
鸿盛凯旋门76平35万元
鸿盛凯旋门
涿州市
218-73-222-M37zU3737dd=
万元
4,605元/㎡
2室1厅1卫 |
226-73-225-N37zYuMOOO37doQ=37d=
| 东南 | 29层/共30层 | 2010年
鸿盛凯旋门93平35万元
鸿盛凯旋门
涿州市
218-79-220-MzU3737dd=37
万元
3,763元/㎡
2室1厅1卫 |
216-83-231-O37dTMuMOOO37oQ=37d=
| 东南 | 31层/共31层 | 2010年
鸿盛凯旋门74平33万元
鸿盛凯旋门
涿州市
219-78-223-MzM=373737dd
万元
4,459元/㎡
2室1厅1卫 |
222-75-232-NzQ37uMOO37dOoQ==37d
| 南北 | 16层/共34层 | 2010年
鸿盛凯旋门75平33万元
鸿盛凯旋门
涿州市 永济中路
218-74-218-Mz337d7M37d=
万元
4,400元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-228-NzUuMOOOo373737ddQ==
| 西北 | 3层/共31层 | 2010年
鸿盛凯旋门93平33万元
鸿盛凯旋门
涿州市
217-73-217-M337d7z37dM=
万元
3,548元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-220-OT37d37dMuMOOOoQ37==
| 东北 | 6层/共21层 | 2010年
鸿盛凯旋门92平33万元
鸿盛凯旋门
涿州市
217-76-218-Mz337d737dM=
万元
3,587元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-221-O37dTI37du37MOOOoQ==
| 东向 | 6层 | 2010年
鸿盛凯旋门82平29万元
鸿盛凯旋门
涿州市 永济中路
218-73-218-M3737djk37d=
万元
3,537元/㎡
2室2厅1卫 |
217-76-232-OD3737dIuMOOOoQ==37d
| 东北 | 22层/共28层 | 2010年
鸿盛凯旋门60平29万元
鸿盛凯旋门
涿州市
216-74-222-M3377dj37dk=
万元
4,833元/㎡
1室1厅1卫 |
226-82-232-NjAuMOOOoQ37=37d=37d
| 东北 | 14层/共19层 | 2010年
鸿盛凯旋门82平29万元
鸿盛凯旋门
涿州市
219-75-218-Mjk37d37=37d
万元
3,537元/㎡
2室1厅1卫 |
217-73-230-O37D37dIuMOOOoQ37d==
| 东北 | 23层/共27层 | 2010年
鸿盛凯旋门43平26.5万元
鸿盛凯旋门
涿州市
222-77-227-MjYuN37Q=37d37d=
万元
6,163元/㎡
1室1厅1卫 |
227-80-228-NDMuMOOO37oQ=37d=37d
| 南向 | 10层/共30层 | 2010年
鸿盛凯旋门42平25万元
鸿盛凯旋门
涿州市
216-78-218-M3737ddjU37=
万元
5,952元/㎡
1室1厅1卫 |
222-84-227-NDIuMOO37dOo37d37Q==
| 南向 | 10层/共31层 | 2010年
鸿盛凯旋门56平19万元
鸿盛凯旋门
涿州市
219-75-223-MTk37=3737dd
万元
3,393元/㎡
1室1厅1卫 |
217-79-232-NT37dYu37MOOOoQ==37d
| 南向 | 17层/共30层 | 2010年
鸿盛凯旋门56平18万元
鸿盛凯旋门
涿州市
216-76-217-M337d7d37Tg=
万元
3,214元/㎡
1室1厅1卫 |
226-77-229-NTYuM37OOOoQ=337d7d=
| 东西 | 13层/共29层 | 2010年
上一页
1
2