首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鸿盛凯旋门
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
鸿盛凯旋门56平18万元
鸿盛凯旋门
涿州市
219-77-218-MTg522=55222
万元
3,214元/㎡
1室1厅1卫 |
216-80-216-N522522TYuM52OOOoQ==
| 东西 | 13层/共29层
鸿盛凯旋门56平19万元
鸿盛凯旋门
涿州市
217-77-218-MT55222252k=
万元
3,393元/㎡
1室1厅1卫 |
221-82-232-NTYuMO522O52OoQ==522
| 南向 | 17层/共30层
鸿盛凯旋门42平25万元
鸿盛凯旋门
涿州市
217-77-221-Mj52255222U=
万元
5,952元/㎡
1室1厅1卫 |
226-87-229-NDIuMOOOoQ=522522=52
| 南向 | 10层/共31层
鸿盛凯旋门43平26.5万元
鸿盛凯旋门
涿州市
217-81-222-Mj522Yu522NQ52==
万元
6,163元/㎡
1室1厅1卫 |
227-83-216-N522DMuMOOOoQ=52=522
| 南向 | 10层/共30层
鸿盛凯旋门82平29万元
鸿盛凯旋门
涿州市 永济中路
219-76-219-Mjk=52252522
万元
3,537元/㎡
2室2厅1卫 |
225-82-224-ODIuMOOOo522Q52522==
| 东北 | 22层/共28层
鸿盛凯旋门60平29万元
鸿盛凯旋门
涿州市
219-77-217-Mj522k=55222
万元
4,833元/㎡
1室1厅1卫 |
219-83-228-NjAu522MOOO52522oQ==
| 东北 | 14层/共19层
鸿盛凯旋门82平29万元
鸿盛凯旋门
涿州市
217-79-219-Mj525222k=52
万元
3,537元/㎡
2室1厅1卫 |
223-79-232-ODIuMOO52O522oQ==522
| 东北 | 23层/共27层
鸿盛凯旋门74平33万元
鸿盛凯旋门
涿州市
218-78-221-MzM52252252=
万元
4,459元/㎡
2室1厅1卫 |
217-81-224-Nz522QuMO52252OOoQ==
| 南北 | 16层/共34层
鸿盛凯旋门75平33万元
鸿盛凯旋门
涿州市 永济中路
219-78-219-MzM=52252522
万元
4,400元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-216-N522zUuMO522OO52oQ==
| 西北 | 3层/共31层
鸿盛凯旋门93平33万元
鸿盛凯旋门
涿州市
217-76-221-Mz52525222M=
万元
3,548元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-219-OTMu52252MOOOoQ=522=
| 东北 | 6层/共21层 | 2010年
鸿盛凯旋门92平33万元
鸿盛凯旋门
涿州市
217-74-223-Mz52522M522=
万元
3,587元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-225-OTIuMOO55252222OoQ==
| 东向 | 6层 | 2010年
鸿盛凯旋门93平35万元
鸿盛凯旋门
涿州市 永济中路
217-78-220-Mz522522U52=
万元
3,763元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-232-OTMuMO52OO522oQ==522
| 东南 | 29层/共30层 | 2010年
鸿盛凯旋门76平35万元
鸿盛凯旋门
涿州市
218-79-222-MzU522=52252
万元
4,605元/㎡
2室1厅1卫 |
217-74-220-Nz52552222YuMOOOoQ==
| 东南 | 29层/共30层 | 2010年
鸿盛凯旋门93平35万元
鸿盛凯旋门
涿州市
218-73-224-M52zU522=522
万元
3,763元/㎡
2室1厅1卫 |
227-80-227-OTMuMOOO52oQ522==522
| 东南 | 31层/共31层 | 2010年
鸿盛凯旋门92平37万元
鸿盛凯旋门
涿州市
216-79-216-M522522zc=52
万元
4,022元/㎡
2室2厅1卫 |
223-85-221-OTIuMO522OO522oQ52==
| 南向 | 15层/共24层 | 2010年
鸿盛凯旋门93平37万元
鸿盛凯旋门
涿州市
219-74-221-Mz52c=522522
万元
3,978元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-216-O522TMuMOOOo52252Q==
| 南向 | 9层/共28层 | 2010年
鸿盛凯旋门102平39.9万元
鸿盛凯旋门
涿州市
217-73-226-M52z522kuOQ522==
万元
3,912元/㎡
2室2厅2卫 |
224-82-219-MTAy522LjDjj55222qE=
| 南向 | 1层/共33层 | 2010年
鸿盛凯旋门98平41万元
鸿盛凯旋门
涿州市
218-74-217-ND52252E522=
万元
4,164元/㎡
2室 |
220-78-220-OTguM52255222OOOoQ==
| 南向 | 1层/共33层 | 2010年
鸿盛凯旋门113平42万元
鸿盛凯旋门
涿州市
218-73-218-N52522DI522=
万元
3,717元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-229-M52TEzLjDj522j522qE=
| 南向 | 11层/共17层 | 2010年
鸿盛凯旋门104.18平49.8万元
鸿盛凯旋门
涿州市
218-73-225-N52Dk522uO522A==
万元
4,788元/㎡
2室2厅1卫 |
220-82-226-MTA0L522jL55222jjqE=
| 南向 | 26层/共30层 | 2010年
1
2
下一页