首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鸿盛凯旋门
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
鸿盛凯旋门106平49.8万元
鸿盛凯旋门
涿州市
220-80-227-NDkuOa78a7A=a78=
万元
4,698元/㎡
2室2厅2卫 |
218-80-231-MTAa782La7jDjjqEa78=
| 26层/共32层
鸿盛凯旋门112平50万元
鸿盛凯旋门
涿州市
219-74-224-NTa7A=a78a78
万元
4,464元/㎡
3室2厅 |
223-77-230-MTEyLa7jDja78jqa78E=
| 14层 | 南向
鸿盛凯旋门111平58万元
鸿盛凯旋门
涿州市 永济中路
219-78-217-NTa78g=a7a78
万元
5,225元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-221-MTExLja78Djjqaa778E=
| 5层/共18层 | 南北
鸿盛凯旋门105平59.8万元
鸿盛凯旋门
涿州市
217-82-220-NTa78a78kuOA=a7=
万元
5,695元/㎡
2室2厅1卫 |
216-75-218-Ma7a78a78TA1LjDjjqE=
| 5层/共18层 | 南北
鸿盛凯旋门103平61.8万元
鸿盛凯旋门
涿州市
218-77-225-NjEa7a78uOa78A==
万元
6,000元/㎡
2室2厅1卫 |
224-82-227-MTAzLjDjjaa7a7878qE=
| 11层 | 南北
鸿盛凯旋门104平63万元
鸿盛凯旋门
涿州市
218-74-218-Njaa787Ma78=
万元
6,070元/㎡
2室2厅2卫 |
222-79-229-MTA0LjDa7a78jja78qE=
| 11层 | 南北
鸿盛凯旋门112平63万元
鸿盛凯旋门
涿州市
217-75-216-Na78jaa778M=
万元
5,625元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-222-MTEyLa7a788jDjjqEa7=
| 7层 | 南向
鸿盛凯旋门131平65万元
鸿盛凯旋门
涿州市
216-78-216-Na78a78jUa7=
万元
4,962元/㎡
3室2厅 |
221-80-229-MTMxLja7a78Djja78qE=
| 6层 | 南向 | 2009年
鸿盛凯旋门110平66万元
鸿盛凯旋门
涿州市
219-78-221-NjY=a7a78a78
万元
6,000元/㎡
3室2厅 |
216-83-229-Ma78TEwLjDja7ja78qE=
| 9层/共21层 | 南北 | 2009年
鸿盛凯旋门147平68万元
鸿盛凯旋门
涿州市
216-73-217-Naa787a78jg=
万元
4,626元/㎡
4室2厅2卫 |
227-84-230-MTQ3LjDjjqE=a7aa7878
| 2层/共10层 | 南北 | 2009年
鸿盛凯旋门110平68万元
鸿盛凯旋门
涿州市
218-76-216-Na78jgaa778=
万元
6,182元/㎡
2室2厅1卫 |
227-87-223-MTEwLjDja78jqE=a78a7
| 23层 | 南北 | 2011年
鸿盛凯旋门110平72万元
鸿盛凯旋门
涿州市
219-75-222-NzIa7=aa7878
万元
6,545元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-226-MTEwLjDjjqaa787a78E=
| 22层/共30层 | 南北 | 2011年
鸿盛凯旋门191平98万元
鸿盛凯旋门
涿州市 永济中路
216-73-219-Oa7aa7878Tg=
万元
5,131元/㎡
3室2卫 |
219-80-230-MTkxa78La7jDjjqa78E=
| 1层/共9层 | 南北 | 2011年
鸿盛凯旋门192平98.5万元
鸿盛凯旋门
涿州市 永济中路
216-75-223-Oa7a78Tga78uNQ==
万元
5,130元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-221-MTkyLaa787jDjja78qE=
| 1层/共9层 | 南北 | 2011年
上一页
1
2