首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鸿盛凯旋门
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鸿盛凯旋门75平33万元
鸿盛凯旋门
涿州市 永济中路
219-76-221-MzM=51513513
万元
4,400元/㎡
2室2厅1卫 |
221-80-231-NzUuMO51513OOoQ=513=
| 西北 | 3层/共31层
鸿盛凯旋门98平41万元
鸿盛凯旋门
涿州市
216-75-219-N51551313DE=
万元
4,164元/㎡
2室 |
216-86-224-O513TguMO513OOoQ=51=
| 西北 | 3层/共31层
鸿盛凯旋门92平37万元
鸿盛凯旋门
涿州市
219-76-223-Mzc=51515133
万元
4,022元/㎡
2室2厅1卫 |
218-84-227-OTI513uMOOOo51351Q==
| 南向 | 15层/共24层
鸿盛凯旋门93平37万元
鸿盛凯旋门
涿州市
216-78-222-M513zc55131=
万元
3,978元/㎡
2室2厅1卫 |
218-82-216-O513TM513uMOO51OoQ==
| 南向 | 9层/共28层
鸿盛凯旋门102平39.9万元
鸿盛凯旋门
涿州市
217-83-227-Mz513kuOQ==55131
万元
3,912元/㎡
2室2厅2卫 |
225-74-217-MT51351AyLjDjjq513E=
| 南向 | 1层/共33层
鸿盛凯旋门93平35万元
鸿盛凯旋门
涿州市 永济中路
216-73-221-M51513513zU=
万元
3,763元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-217-OT513MuMOO51OoQ513==
| 东南 | 29层/共30层 | 2010年
鸿盛凯旋门93平35万元
鸿盛凯旋门
涿州市
218-76-219-MzU55135113=
万元
3,763元/㎡
2室1厅1卫 |
217-80-220-OT513513MuM51OOOoQ==
| 东南 | 31层/共31层 | 2010年
鸿盛凯旋门113平42万元
鸿盛凯旋门
涿州市
218-76-222-NDI55115133=
万元
3,717元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-224-MTEzL513j513D51jjqE=
| 南向 | 11层/共17层 | 2010年
鸿盛凯旋门92平33万元
鸿盛凯旋门
涿州市
216-78-218-M515133zM51=
万元
3,587元/㎡
2室2厅1卫 |
225-87-230-OTIuMOOOoQ513==51351
| 东向 | 6层 | 2010年
鸿盛凯旋门93平33万元
鸿盛凯旋门
涿州市
219-74-223-Mz51M=515133
万元
3,548元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-231-OTMuMOOOo513Q==55131
| 东北 | 6层/共21层 | 2010年
鸿盛凯旋门82平29万元
鸿盛凯旋门
涿州市 永济中路
219-73-224-M51jk=513513
万元
3,537元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-222-ODIuM515133OOOoQ51==
| 东北 | 22层/共28层 | 2010年
鸿盛凯旋门82平29万元
鸿盛凯旋门
涿州市
217-76-223-Mj51513k513=
万元
3,537元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-222-ODIuMOO513OoQ51513==
| 东北 | 23层/共27层 | 2010年
鸿盛凯旋门56平19万元
鸿盛凯旋门
涿州市
216-74-223-M55113Tk513=
万元
3,393元/㎡
1室1厅1卫 |
225-81-224-NTYuMOOOo51351Q513==
| 南向 | 17层/共30层 | 2010年
鸿盛凯旋门56平18万元
鸿盛凯旋门
涿州市
217-77-218-MT55131351g=
万元
3,214元/㎡
1室1厅1卫 |
222-78-219-NTYu513MO51O513OoQ==
| 东西 | 13层/共29层 | 2010年
上一页
1
2