首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鸿盛凯旋门
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鸿盛凯旋门110平72万元
鸿盛凯旋门
涿州市
218-76-223-NzI11ff31f3=
万元
6,545元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-223-MTEwLj1f1f33Dj1fjqE=
| 南北 | 22层/共30层
鸿盛凯旋门110平68万元
鸿盛凯旋门
涿州市
219-78-216-N1f3jg=1f1f3
万元
6,182元/㎡
2室2厅1卫 |
220-80-226-MTEwL1f31fj1f3DjjqE=
| 南北 | 23层 | 2011年
鸿盛凯旋门43平26.5万元
鸿盛凯旋门
涿州市
220-73-219-M1fj1f3YuN1f3Q==
万元
6,163元/㎡
1室1厅1卫 |
216-77-219-N1f31f3D1fMuMOOOoQ==
| 南向 | 10层/共30层 | 2011年
鸿盛凯旋门104平63万元
鸿盛凯旋门
涿州市
219-78-223-NjM=1f1f1f33
万元
6,070元/㎡
2室2厅2卫 |
224-85-228-MTA0LjDjj1f3q1f31fE=
| 南北 | 10层/共30层 | 2011年
鸿盛凯旋门103平61.8万元
鸿盛凯旋门
涿州市
216-77-222-N1f3j1f1f3EuOA==
万元
6,000元/㎡
2室2厅1卫 |
216-83-228-M1f3TAzLjDj1f1f3jqE=
| 南北 | 11层 | 2011年
鸿盛凯旋门110平66万元
鸿盛凯旋门
涿州市
217-75-218-Nj11f31ff3Y=
万元
6,000元/㎡
2室2厅1卫 |
219-84-232-MTEw1f3LjDjj1fqE=1f3
| 南北 | 9层/共21层 | 2009年
鸿盛凯旋门42平25万元
鸿盛凯旋门
涿州市
218-77-222-MjU1f1f1f33=
万元
5,952元/㎡
1室1厅1卫 |
224-73-220-N1fDI1f3uMOOOo1f3Q==
| 南向 | 10层/共31层 | 2009年
鸿盛凯旋门105平59.8万元
鸿盛凯旋门
涿州市
218-79-219-NTk11f3f3u1fOA==
万元
5,695元/㎡
2室2厅1卫 |
222-81-225-MTA1LjD1f11f3f3jjqE=
| 南北 | 10层/共31层 | 2009年
鸿盛凯旋门112平63万元
鸿盛凯旋门
涿州市
219-76-219-NjM=1f31f1f3
万元
5,625元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-219-MTEy1f31fLjD1f3jjqE=
| 南向 | 7层 | 2009年
鸿盛凯旋门111平58万元
鸿盛凯旋门
涿州市 永济中路
217-74-221-NT1f1f1f33g=
万元
5,225元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-221-MTExL11f3fjDjjq1f3E=
| 南北 | 5层/共18层 | 2009年
鸿盛凯旋门191平98万元
鸿盛凯旋门
涿州市 永济中路
218-78-221-OTg1f31f31f=
万元
5,131元/㎡
3室2卫 |
225-74-222-MT1fkxL1f3jDjjq1f3E=
| 南北 | 1层/共9层 | 2009年
鸿盛凯旋门192平98.5万元
鸿盛凯旋门
涿州市 永济中路
222-81-217-OT1f3guNQ=1f1f3=
万元
5,130元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-218-MTk1f3yLjD11ff3jjqE=
| 南北 | 1层/共9层 | 2009年
鸿盛凯旋门131平65万元
鸿盛凯旋门
涿州市
219-78-222-NjU=1f11f3f3
万元
4,962元/㎡
3室2厅 |
216-78-221-M1f3TM1f31fxLjDjjqE=
| 南向 | 6层 | 2009年
鸿盛凯旋门60平29万元
鸿盛凯旋门
涿州市
218-73-223-M1fjk1f31f3=
万元
4,833元/㎡
1室1厅1卫 |
216-82-217-N11f3f3jAuMOO1fOoQ==
| 南向 | 14层/共19层 | 2009年
鸿盛凯旋门104.18平49.8万元
鸿盛凯旋门
涿州市
217-83-220-ND1f31f3kuOA==1f
万元
4,788元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-226-MTA0LjLjjqE1f311ff3=
| 南向 | 26层/共30层 | 2009年
鸿盛凯旋门106平49.8万元
鸿盛凯旋门
涿州市
217-76-221-ND1f1f1f33kuOA==
万元
4,698元/㎡
2室2厅2卫 |
225-74-224-MT1fA2LjD1f3jjq1f3E=
| 南向 | 26层/共32层 | 2009年
鸿盛凯旋门147平68万元
鸿盛凯旋门
涿州市
216-79-218-N1f1f33jg=1f
万元
4,626元/㎡
4室2厅2卫 |
218-80-228-MTQ1f33L1fjDj1f3jqE=
| 南北 | 2层/共10层 | 2009年
鸿盛凯旋门76平35万元
鸿盛凯旋门
涿州市
217-74-220-Mz1f11f3f3U=
万元
4,605元/㎡
2室1厅1卫 |
217-78-230-Nz1f3Y1fuMOOOoQ1f3==
| 南北 | 2层/共10层 | 2009年
鸿盛凯旋门112平50万元
鸿盛凯旋门
涿州市
217-79-224-NT1f3A=1f1f3
万元
4,464元/㎡
3室2厅 |
218-73-225-M1fTE1f3yL1f3jDjjqE=
| 南向 | 14层 | 2009年
鸿盛凯旋门74平33万元
鸿盛凯旋门
涿州市
217-74-220-Mz1f11f3f3M=
万元
4,459元/㎡
2室1厅1卫 |
223-75-220-NzQ1f1f3uMOOO1f3oQ==
| 南北 | 16层/共34层 | 2009年
1
2
下一页