首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
顺兴花园
6.3分
顺平县 顺兴北路 116号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
顺兴花园157平30万元
顺兴花园
顺平县
216-79-221-Me11zAe11=e1
万元
1,911元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-230-Me1e11TU3LjDjjqe11E=
顺兴花园114平25万元
顺兴花园
顺平县
218-76-221-MjUee1e1111=
万元
2,193元/㎡
2室2厅1卫 |
223-79-219-MTE0e11LjDe1je11jqE=
顺兴花园139平33万元
顺兴花园
顺平县
217-75-220-Mzee1e1111M=
万元
2,367元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-222-Me1TM5ee1111LjDjjqE=
顺兴花园108平31万元
顺兴花园
顺平县
219-76-220-MzE=ee111e11
万元
2,870元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-224-MTA4LjDe1e111jjqE=e1
顺兴花园133.5平40万元
顺兴花园
顺平县
218-75-216-Ne11DAe1e11=
万元
2,996元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-220-MTMzLe11je1Xjjqe11E=
顺兴花园142平43万元
顺兴花园
顺平县
216-76-218-Ne1e111e1DM=
万元
3,028元/㎡
3室 |
224-82-223-MTQyLjDje11jee111qE=
| 5层
顺兴花园138平43万元
顺兴花园
顺平县
218-75-224-NDMe1e11=e11
万元
3,116元/㎡
4室1厅1卫 |
218-87-222-MTMe114e11LjDjjqE=e1
| 5层
顺兴花园174平57万元
顺兴花园
顺平县 顺兴北路
217-74-222-NTe1e11e11c=
万元
3,276元/㎡
4室2厅2卫 |
227-81-229-MTc0LjDjje1qE=e11e11
| 5层 | 2002年
顺兴花园137平45万元
顺兴花园
顺平县
217-75-218-NDee11e111U=
万元
3,285元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-220-MTM3Le11jDjjqe11E=e1
| 5层 | 2002年
顺兴花园106平35万元
顺兴花园
顺平县
217-76-221-Mze1e1e111U=
万元
3,302元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-231-MTA2Lee111jDjjqEe11=
| 4层/共5层 | 2002年
顺兴花园94平32万元
顺兴花园
顺平县
218-75-220-MzIe1e11e11=
万元
3,404元/㎡
2室1厅1卫 |
226-74-218-OTee111QuMOOOoQ=e11=
| 4层/共5层 | 2002年
顺兴花园113平45万元
顺兴花园
顺平县 和谐路
217-77-220-NDe11e11e1U=
万元
3,982元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-223-MTEe11zLe11jDjjqe1E=
| 4层/共5层 | 2002年
顺兴花园201平85万元
顺兴花园
顺平县 和谐路
218-74-222-ODe1Ue1e111=
万元
4,229元/㎡
6室2厅3卫 |
219-75-219-MjAee111xe11LjDjjqE=
| 4层/共5层 | 2011年 | 南北
顺兴花园159平68万元
顺兴花园
顺平县 和谐路
216-76-221-Ne11e1e11jg=
万元
4,277元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-226-MTU5Lee111je11DjjqE=
| 1层 | 2011年 | 南北
顺兴花园119平59万元
顺兴花园
顺平县 和谐路
218-77-217-NTe11ke1e11=
万元
4,978元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-223-Me1TEe11e115LjDjjqE=
| 1层 | 2011年 | 南北