首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
文华苑
8.1分
竞秀区 五四中路 1973号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
文华苑190平160万元
文华苑
竞秀区
216-76-220-M11d111d1TYw
万元
8,430元/㎡
4室2厅2卫 |
223-73-225-M11TkwLjDj11d11djqE=
| 南北 | 2010年
文华苑115.8平85万元
文华苑
竞秀区 五四中路
218-79-223-ODU11d=111d1
万元
7,328元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-77-217-MT11dE1L11jjj11djqE=
| 南北 | 2010年
文华苑102平80万元
文华苑
竞秀区 五四中路
217-79-223-OD11dA=111d1
万元
7,843元/㎡
2室2厅 |
219-78-232-MTAy1111dLjDjjqE=11d
| 南北 | 2010年
文华苑99.36平72万元
文华苑
竞秀区 五四中路
217-75-218-Nz111d111dI=
万元
7,246元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-225-OTkuNOOO1111dd11oQ==
| 南北 | 2005年
文华苑96平78万元
文华苑
竞秀区
219-76-224-Nzg=1111d11d
万元
8,125元/㎡
2室2厅1卫 |
223-86-221-OTYuMO11dOO11doQ=11=
| 南北 | 2005年
文华苑80平65万元
文华苑
竞秀区
218-79-222-NjU11d=11d11
万元
8,125元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-81-229-OD11dAuMO11OOo11dQ==
| 南向 | 2010年
文华苑75.27平67万元
文华苑
竞秀区 五四中路
218-74-222-Nj11c1111dd=
万元
8,933元/㎡
2室2厅1厨 |
223-85-232-NzUuM+OO11doQ11==11d
| 南北 | 2010年
文华苑59平35万元
文华苑
竞秀区 五四中路
218-75-224-MzU1111d=11d
万元
5,932元/㎡
2室2厅 |
223-82-220-NTkuM11dOOO1111doQ==
| 南北 | 2010年
文华苑58平38万元
文华苑
竞秀区 五四中路
218-73-222-M11zg1111dd=
万元
6,552元/㎡
1室1厅1卫 |
225-83-222-NTguMOO11dOoQ1111d==
| 南北 | 2010年