首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
文华苑
8.1分
竞秀区 五四中路 1973号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
文华苑58平38万元
文华苑
竞秀区 五四中路
218-75-222-Mzgb2b2b2bb=
万元
6,552元/㎡
1室1厅1卫 |
219-82-221-NTgub2b2bbMOOb2OoQ==
| 南北 | 2010年
文华苑59平35万元
文华苑
竞秀区 五四中路
217-79-219-Mzb2b2bbU=b2
万元
5,932元/㎡
2室2厅 |
216-79-230-Nb2bTkub2MOOOoQb2b==
| 南北 | 2010年
文华苑75.27平67万元
文华苑
竞秀区 五四中路
218-74-224-Njb2cb2b=b2b
万元
8,933元/㎡
2室2厅1厨 |
221-82-222-NzUuM+bb2b2bOb2OoQ==
| 南北 | 2010年
文华苑80平65万元
文华苑
竞秀区
216-74-216-Nb2bbb22bjU=
万元
8,125元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-86-228-ODAuMOOOb2boQb2b=b2=
| 南向 | 2010年
文华苑96平78万元
文华苑
竞秀区
216-73-216-Nb2bb2b2bzg=
万元
8,125元/㎡
2室2厅1卫 |
227-77-221-OTYuMbb2b2OOOoQ==b2b
| 南向 | 2010年
文华苑99.36平72万元
文华苑
竞秀区 五四中路
216-79-222-Nb2bzI=b2bb2
万元
7,246元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-221-OTkuNbb2b2OOOob2bQ==
| 南向 | 2005年
文华苑102平80万元
文华苑
竞秀区 五四中路
219-77-218-ODAb2b=bb22b
万元
7,843元/㎡
2室2厅 |
220-82-228-MTAyLb2bjDb2jb2bjqE=
| 南向 | 2010年
文华苑115.8平85万元
文华苑
竞秀区 五四中路
217-74-223-ODb2b2bUb2b=
万元
7,328元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-83-224-MTEb2b1Ljb2bjjb2jqE=
| 南北 | 2010年
文华苑190平160万元
文华苑
竞秀区
218-78-221-MTYb2bb2bb2w
万元
8,430元/㎡
4室2厅2卫 |
223-79-225-MTkwLjDb2jb2bb2bjqE=
| 南北 | 2010年