首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
文华苑
8.1分
竞秀区 五四中路 1973号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
文华苑75.27平67万元
文华苑
竞秀区 五四中路
216-79-221-N300jc300=30
万元
8,933元/㎡
2室2厅1厨 |
223-87-230-NzUuM+OO300oQ==30030
| 南北 | 2010年
文华苑190平160万元
文华苑
竞秀区
217-73-218-M30300T300Yw
万元
8,430元/㎡
4室2厅2卫 |
216-80-218-M303000TkwL30jDjjqE=
| 南北 | 2010年
文华苑96平78万元
文华苑
竞秀区
218-79-219-Nzg330000=30
万元
8,125元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-228-OTYuMOO33000O300oQ==
| 南北 | 2010年
文华苑80平65万元
文华苑
竞秀区
218-79-216-N300jU300=30
万元
8,125元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-81-232-ODAuMO30030OOoQ==300
| 南向 | 2010年
文华苑102平80万元
文华苑
竞秀区 五四中路
218-78-219-ODA33000030=
万元
7,843元/㎡
2室2厅 |
217-82-221-MT300A300yLjD30jjqE=
| 南向 | 2010年
文华苑115.8平85万元
文华苑
竞秀区 五四中路
218-78-218-ODU30030030=
万元
7,328元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-77-220-MTE303003001LjjjjqE=
| 南北 | 2010年
文华苑99.36平72万元
文华苑
竞秀区 五四中路
216-77-219-N300300z30I=
万元
7,246元/㎡
2室2厅1卫 |
220-83-230-OTkuN300OOO30oQ300==
| 南北 | 2005年
文华苑58平38万元
文华苑
竞秀区 五四中路
217-75-222-Mz33000300g=
万元
6,552元/㎡
1室1厅1卫 |
227-86-219-NTgu300MOOOoQ==30300
| 南北 | 2010年
文华苑59平35万元
文华苑
竞秀区 五四中路
218-76-217-Mz300U33000=
万元
5,932元/㎡
2室2厅 |
224-86-229-NTkuMOOOo300Q=30030=
| 南北 | 2010年