首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
文华苑
8.1分
竞秀区 五四中路 1973号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
文华苑59平35万元
文华苑
竞秀区 五四中路
218-74-222-Mzf2Uf2f200=
万元
5,932元/㎡
2室2厅 |
222-87-226-NTkuMOOf20Of20oQ==f2
| 南北
文华苑58平38万元
文华苑
竞秀区 五四中路
219-77-218-Mzgf20=ff220
万元
6,552元/㎡
1室1厅1卫 |
221-76-227-NTguf2MOf20Of20OoQ==
| 南北 | 2010年
文华苑99.36平72万元
文华苑
竞秀区 五四中路
219-73-216-Nf20f2zI=f20
万元
7,246元/㎡
2室2厅1卫 |
225-87-221-OTkuNOf20OOoQf20==f2
| 南北 | 2005年
文华苑115.8平85万元
文华苑
竞秀区 五四中路
217-78-222-ODf20Uff202=
万元
7,328元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-86-232-MTE1Lf20jjjjqEf2=f20
| 南北 | 2010年
文华苑102平80万元
文华苑
竞秀区 五四中路
216-78-217-Off2020DAf2=
万元
7,843元/㎡
2室2厅 |
217-78-221-MTf20Af20f2yLjDjjqE=
| 南北 | 2010年
文华苑96平78万元
文华苑
竞秀区
218-73-221-Nf2zgff2020=
万元
8,125元/㎡
2室2厅1卫 |
219-82-225-OTYuf20MOOf20f2OoQ==
| 南北 | 2010年
文华苑80平65万元
文华苑
竞秀区
219-76-218-NjUf20=f2f20
万元
8,125元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-87-224-ODAf20uMOf20OOoQ==f2
| 南向 | 2010年
文华苑190平160万元
文华苑
竞秀区
219-78-221-MTYwf2f20f20
万元
8,430元/㎡
4室2厅2卫 |
227-81-226-MTkwLjDjjf2f20qE=f20
| 南北 | 2010年
文华苑75.27平67万元
文华苑
竞秀区 五四中路
217-73-219-Nf2jf20f20c=
万元
8,933元/㎡
2室2厅1厨 |
216-79-220-Nf20zf20Uuf2M+OOoQ==
| 南北 | 2010年