首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
文华苑
8.1分
竞秀区 五四中路 1973号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
文华苑59平35万元
文华苑
竞秀区 五四中路
217-79-224-Mz697U=69697
万元
5,932元/㎡
2室2厅 |
216-75-231-N69697TkuMOOOoQ=697=
| 南北
文华苑58平38万元
文华苑
竞秀区 五四中路
216-78-220-M697z697g69=
万元
6,552元/㎡
1室1厅1卫 |
218-85-228-NTg697uMOOOoQ69769==
| 南北 | 2010年
文华苑80平65万元
文华苑
竞秀区
217-79-222-Nj697U=69769
万元
8,125元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-75-223-ODA69u696977MOOOoQ==
| 南向 | 2010年
文华苑75.27平67万元
文华苑
竞秀区 五四中路
217-77-216-N697j69769c=
万元
8,933元/㎡
2室2厅1厨 |
220-80-225-NzUuM69769697+OOoQ==
| 南北 | 2010年
文华苑99.36平72万元
文华苑
竞秀区 五四中路
217-73-222-N69z697697I=
万元
7,246元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-220-OT69k697uNOOOoQ697==
| 南北 | 2005年
文华苑96平78万元
文华苑
竞秀区
219-76-217-Nz697g=69697
万元
8,125元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-221-OTYuMO697OOo69Q==697
| 南北 | 2005年
文华苑102平80万元
文华苑
竞秀区 五四中路
219-77-216-O697DA=66997
万元
7,843元/㎡
2室2厅 |
219-85-230-MTAy697LjDjjq69697E=
| 南北 | 2010年
文华苑115.8平85万元
文华苑
竞秀区 五四中路
216-74-223-O66997DU697=
万元
7,328元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-80-216-M697TE1Ljjj69jq697E=
| 南北 | 2010年
文华苑190平160万元
文华苑
竞秀区
216-79-222-M697TYw69769
万元
8,430元/㎡
4室2厅2卫 |
219-77-219-MTkw69766997LjDjjqE=
| 南北 | 2010年