首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中央尚花园
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
中央尚花园43平26万元
中央尚花园
高阳县
217-74-217-M9b8j9b9b8Y=
万元
6,047元/㎡
1室1厅1卫 |
218-86-222-NDM9b89b8uMOOOoQ=9b=
中央尚花园90平42万元
中央尚花园
高阳县
216-78-221-N9b8D9b8I9b=
万元
4,645元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-225-OTA9buMOO9b8O9b8oQ==
| 南向
中央尚花园87平47.85万元
中央尚花园
高阳县
219-77-227-NDcu99bb8OD9b8U=
万元
5,500元/㎡
2室1厅1卫 |
221-79-220-ODcu9b8MO99bb8OOoQ==
| 南向 | 2011年
中央尚花园98.3平55万元
中央尚花园
高阳县 朝阳路
217-78-222-NT9b8U9b89b=
万元
5,612元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-223-OTguM+O9b8O9boQ=9b8=
| 南北 | 2011年
中央尚花园99平60万元
中央尚花园
高阳县
216-75-225-N9b9b8jA=9b8
万元
6,052元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-217-O9b89bTkuMOOOoQ==9b8
| 南北 | 2011年
中央尚花园119平60万元
中央尚花园
高阳县
218-74-219-Nj99b8bA9b8=
万元
5,042元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-219-MTE9b85LjDj9b9b8jqE=
| 南向 | 2011年
中央尚花园134平65万元
中央尚花园
高阳县
219-76-224-NjU=9b9b9b88
万元
4,855元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-217-M9b8TM9b0LjD9b8jjqE=
| 南向 | 2011年
中央尚花园130平79万元
中央尚花园
高阳县
216-77-221-N9b8z9b89bk=
万元
6,077元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-232-MT9bMwLjDjjq9b8E9b8=
| 南向 | 2011年
中央尚花园136平84万元
中央尚花园
高阳县
216-76-223-O9b89bD9b8Q=
万元
6,179元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-221-MTM2L9b8jD9bj9b8jqE=
| 南向 | 2011年