首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
化纤东区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
化纤东区71平40.8万元
化纤东区
竞秀区
220-74-220-ND3cA3c4uO3c4A==
万元
5,719元/㎡
2室2厅1卫 |
220-84-232-NzEuM3c4OOOo3cQ==3c4
| 南北
化纤东区81平48.8万元
化纤东区
竞秀区
222-78-228-NDguOA3c=3c4=3c4
万元
6,061元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-228-ODEuMOOOoQ3c33c4c4==
| 南北
化纤东区105平50万元
化纤东区
竞秀区
216-74-217-N33c43cc4TA=
万元
4,762元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-220-MTA1L3c4jDj3cjqE=3c4
| 南北 | 2002年
化纤东区94平88.8万元
化纤东区
竞秀区
216-81-227-O3c4DguOA3c=3c4=
万元
9,447元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-86-216-O3c4TQuMOOOoQ==3c3c4
| 南向 | 2002年
化纤东区125平99.8万元
化纤东区
竞秀区
219-78-226-OTku3c3c4OA3c4==
万元
7,984元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-221-MT3c3c3c44I1LjDjjqE=
| 南向 | 2002年
化纤东区154.64平118万元
化纤东区
竞秀区
217-77-220-MT3c43c43cE4
万元
7,647元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-220-MT3cU3c40Ljbj3c4jqE=
| 南向 | 2005年