首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香港豪庭
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
香港豪庭111平68万元
香港豪庭
涿州市
218-79-218-Njg75e75e=75
万元
6,126元/㎡
3室1厅1卫 |
223-86-218-MTE75exLjDj75ejqE75=
香港豪庭110平55万元
香港豪庭
涿州市
219-76-222-NTU=75775e5e
万元
5,015元/㎡
1厅1卫 |
225-85-221-MTEwLj75eDjjq75e75E=
| 南向 | 17层/共17层
香港豪庭110平67万元
香港豪庭
涿州市
217-79-223-Nj75ec=775e5
万元
6,091元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-217-M775e5eTEwLjD75jjqE=
| 南向 | 12层 | 2010年
香港豪庭109平49.9万元
香港豪庭
涿州市
216-81-220-N75eD75ekuOQ75==
万元
4,578元/㎡
3室2厅 |
227-86-227-MTA5LjDjjqE=75e7575e
| 南向 | 2层 | 2009年
香港豪庭109平54.5万元
香港豪庭
涿州市
216-76-225-N75e75TQuN75eQ==
万元
5,000元/㎡
3室2厅 |
223-79-226-MTA5LjD75j775e5ejqE=
| 南向 | 17层 | 2009年
香港豪庭88平45万元
香港豪庭
涿州市 范阳路
216-73-221-N7575e75eDU=
万元
5,114元/㎡
2室1厅1卫 |
222-82-224-ODguMOO7575ee75OoQ==
| 南向 | 4层/共17层 | 2010年
香港豪庭86平43.8万元
香港豪庭
涿州市
221-79-228-NDMuOA7755e==75e
万元
5,093元/㎡
2室1厅1卫 |
220-78-230-ODYuM7755eOOOoQ75e==
| 南向 | 4层/共17层 | 2010年
香港豪庭60平30万元
香港豪庭
涿州市 范阳路
218-78-223-MzA75e7575e=
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
222-85-223-NjAuMOO775e5eOoQ75==
| 南向 | 8层/共15层 | 2010年
香港豪庭56平26万元
香港豪庭
涿州市
218-79-218-MjY75e75e=75
万元
4,643元/㎡
1室1厅1卫 |
227-85-219-NTYu75eMOOOoQ==7755e
| 南向 | 1层/共17层 | 2009年