首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香港豪庭
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
香港豪庭111平68万元
香港豪庭
涿州市
218-73-222-N3cjg3c3c99=
万元
6,126元/㎡
3室1厅1卫 |
217-73-216-M3c93cT3c9ExLjDjjqE=
香港豪庭110平67万元
香港豪庭
涿州市
217-79-220-Nj3c93c9c=3c
万元
6,091元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-232-MTEwLjD33cc9jjqE=3c9
| 南向 | 12层 | 2010年
香港豪庭110平55万元
香港豪庭
涿州市
216-77-221-N3c9T33c9cU=
万元
5,015元/㎡
1厅1卫 |
219-87-231-MTEw3c9LjDjjqE=33c9c
| 南向 | 17层/共17层 | 2010年
香港豪庭109平54.5万元
香港豪庭
涿州市
222-78-223-NTQuNQ3c3c9=3c9=
万元
5,000元/㎡
1厅1卫 |
216-83-221-M3c9TA3c95LjDj3cjqE=
| 南向 | 17层 | 2010年
香港豪庭109平49.9万元
香港豪庭
涿州市
223-76-219-NDku3c93cOQ==3c9
万元
4,578元/㎡
3室2厅 |
221-76-216-M3c9TA53cLj3c9DjjqE=
| 南向 | 2层 | 2009年
香港豪庭88平45万元
香港豪庭
涿州市 范阳路
216-78-216-N3c93c9DU3c=
万元
5,114元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-218-ODg3c9uMOOOoQ==33cc9
| 南向 | 4层/共17层 | 2010年
香港豪庭86平43.8万元
香港豪庭
涿州市
223-74-216-N3c9D3cMuOA==3c9
万元
5,093元/㎡
2室1厅1卫 |
220-83-226-ODYuM3c9OOO3c93coQ==
| 南向 | 4层/共17层 | 2010年
香港豪庭60平30万元
香港豪庭
涿州市 范阳路
217-78-218-Mz33c9c9A3c=
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-220-Nj3cA3c9uMOOOoQ==3c9
| 南向 | 8层/共15层 | 2010年
香港豪庭56平26万元
香港豪庭
涿州市
219-79-222-MjY=3c93c93c
万元
4,643元/㎡
1室1厅1卫 |
221-73-223-N3cTYuMO3c93c9OOoQ==
| 南向 | 1层/共17层 | 2009年