首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香港豪庭
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
香港豪庭56平26万元
香港豪庭
涿州市
217-73-223-M23j236Y236=
万元
4,643元/㎡
1室1厅1卫 |
225-85-220-NTYuM236OOOoQ23623==
| 南向 | 1层/共17层 | 2009年
香港豪庭60平30万元
香港豪庭
涿州市 范阳路
219-78-219-MzA=23623236
万元
5,000元/㎡
1室1厅1卫 |
225-84-229-NjAuMOOOoQ23232366==
| 南向 | 8层/共15层 | 2009年
香港豪庭86平43.8万元
香港豪庭
涿州市
221-80-228-NDMuOA23236==236
万元
5,093元/㎡
2室1厅1卫 |
219-76-228-ODYu23236MOOO236oQ==
| 南向 | 4层/共17层 | 2009年
香港豪庭88平45万元
香港豪庭
涿州市 范阳路
216-79-218-N232366DU=23
万元
5,114元/㎡
2室1厅1卫 |
227-78-220-ODguM236O23OOoQ==236
| 南向 | 4层/共17层 | 2010年
香港豪庭109平49.9万元
香港豪庭
涿州市
221-80-223-NDkuOQ23236236==
万元
4,578元/㎡
3室2厅 |
226-77-227-MTA5L23jDjjq236E236=
| 南向 | 2层 | 2009年
香港豪庭109平54.5万元
香港豪庭
涿州市
216-81-225-N236TQuNQ22363==
万元
5,000元/㎡
3室2厅 |
227-80-225-MTA5LjDj23236jqE=236
| 南向 | 17层 | 2009年
香港豪庭110平55万元
香港豪庭
涿州市
216-75-219-N23223636TU=
万元
5,015元/㎡
1厅1卫 |
222-74-218-MT22363EwLjD236jjqE=
| 南向 | 17层/共17层 | 2009年
香港豪庭110平67万元
香港豪庭
涿州市
217-79-222-Nj236c=23623
万元
6,091元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-232-MTE23w236LjDjjqE=236
| 南向 | 12层 | 2010年
香港豪庭111平68万元
香港豪庭
涿州市
216-75-223-N23236jg236=
万元
6,126元/㎡
3室1厅1卫 |
218-77-220-MTE23236236xLjDjjqE=
| 南向 | 12层 | 2010年