首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香港豪庭
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
香港豪庭56平26万元
香港豪庭
涿州市
217-73-222-Me2je28e28Y=
万元
4,643元/㎡
1室1厅1卫 |
218-78-223-NTYe28e2e28uMOOOoQ==
| 南向 | 1层/共17层 | 2009年
香港豪庭60平30万元
香港豪庭
涿州市 范阳路
219-79-220-MzA=ee2828e2
万元
5,000元/㎡
1室1厅1卫 |
225-76-225-NjAue2MOOOe28oQe28==
| 南向 | 8层/共15层 | 2009年
香港豪庭86平43.8万元
香港豪庭
涿州市
219-78-225-NDMue2e28Oe28A==
万元
5,093元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-232-ODe2YuMOOOoQ==e28e28
| 南向 | 4层/共17层 | 2009年
香港豪庭88平45万元
香港豪庭
涿州市 范阳路
218-73-222-Ne2DUe2e288=
万元
5,114元/㎡
2室1厅1卫 |
221-75-232-ODge2uMOe28OOoQ==e28
| 南向 | 4层/共17层 | 2010年
香港豪庭109平49.9万元
香港豪庭
涿州市
221-77-228-NDkuOe2Qe28==e28
万元
4,578元/㎡
3室2厅 |
216-73-232-Me2e28TA5LjDjjqE=e28
| 南向 | 2层 | 2009年
香港豪庭109平54.5万元
香港豪庭
涿州市
217-78-216-Ne28Te28Qe2uNQ==
万元
5,000元/㎡
3室2厅 |
227-83-221-MTA5Lje28DjjqEe2=e28
| 南向 | 17层 | 2009年
香港豪庭110平55万元
香港豪庭
涿州市
217-76-218-NTee282e28U=
万元
5,015元/㎡
1厅1卫 |
226-77-224-MTEwLe2jDe28jjqEe28=
| 南向 | 17层/共17层 | 2009年
香港豪庭110平67万元
香港豪庭
涿州市
217-77-224-Nje28e2c=e28
万元
6,091元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-217-MTe28e28EwLjDe2jjqE=
| 南向 | 12层 | 2010年
香港豪庭111平68万元
香港豪庭
涿州市
216-75-217-Nee282e28jg=
万元
6,126元/㎡
3室1厅1卫 |
226-85-221-MTExLje28DjjqEe2e28=
| 南向 | 12层 | 2010年