首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香港豪庭
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
香港豪庭109平49.9万元
香港豪庭
涿州市
219-76-220-NDku44b7b4b7OQ==
万元
4,578元/㎡
3室2厅 |
224-85-216-M4b7TA5LjDjj4b7q4bE=
| 2层 | 2009年
香港豪庭56平26万元
香港豪庭
涿州市
219-78-221-MjY=4b4b74b7
万元
4,643元/㎡
1室1厅1卫 |
222-74-219-NT4b4b7YuMOO4b7OoQ==
| 1层/共17层 | 2009年 | 南向
香港豪庭109平54.5万元
香港豪庭
涿州市
221-74-223-NT4bQuNQ4b74b7==
万元
5,000元/㎡
1室1厅1卫 |
219-76-223-MTA54b4b4b77LjDjjqE=
| 17层 | 2009年 | 南向
香港豪庭60平30万元
香港豪庭
涿州市 范阳路
216-76-219-M4b74b74bzA=
万元
5,000元/㎡
1室1厅1卫 |
225-82-221-NjAuMO4b7OOoQ4b4b7==
| 8层/共15层 | 2009年 | 南向
香港豪庭110平55万元
香港豪庭
涿州市
217-79-219-NT4b4b77U=4b
万元
5,015元/㎡
1厅1卫 |
217-80-219-MT4b4b77EwL4bjDjjqE=
| 17层/共17层 | 2009年 | 南向
香港豪庭86平43.8万元
香港豪庭
涿州市
216-83-223-N4b7DMuO4b7A==4b
万元
5,093元/㎡
2室1厅1卫 |
221-83-222-ODYuMO44b7b7OO4boQ==
| 4层/共17层 | 2009年 | 南向
香港豪庭88平45万元
香港豪庭
涿州市 范阳路
217-77-217-ND4b74b74bU=
万元
5,114元/㎡
2室1厅1卫 |
216-75-219-O4b44b7b7DguMOOOoQ==
| 4层/共17层 | 2010年 | 南向
香港豪庭110平67万元
香港豪庭
涿州市
217-78-219-Nj4b4b77c4b=
万元
6,091元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-225-MT4bEwLjDj4b7jqE4b7=
| 12层 | 2010年 | 南向
香港豪庭111平68万元
香港豪庭
涿州市
217-74-217-Nj4b74b4b7g=
万元
6,126元/㎡
3室1厅1卫 |
224-87-229-MTExLjDjj4b7qE4b7=4b
| 12层 | 2010年 | 南向