首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香港豪庭
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
香港豪庭111平68万元
香港豪庭
涿州市
216-76-217-N77111171jg=
万元
6,126元/㎡
3室1厅1卫 |
226-79-220-MTExL711jD71jjqE711=
香港豪庭110平55万元
香港豪庭
涿州市
218-78-224-NTU71171=711
万元
5,015元/㎡
1厅1卫 |
224-74-218-MT77111EwLjDjj711qE=
| 南向 | 17层/共17层
香港豪庭110平67万元
香港豪庭
涿州市
217-78-219-Nj717111c71=
万元
6,091元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-224-MTEw711Lj711Djj71qE=
| 南向 | 12层 | 2010年
香港豪庭109平49.9万元
香港豪庭
涿州市
217-83-223-ND711kuO711Q==71
万元
4,578元/㎡
3室2厅 |
225-84-226-MTA5LjDjjq77111711E=
| 南向 | 2层 | 2009年
香港豪庭109平54.5万元
香港豪庭
涿州市
223-73-223-N71TQuNQ711==711
万元
5,000元/㎡
3室2厅 |
226-77-229-MTA5L71jDjjqE771111=
| 南向 | 17层 | 2009年
香港豪庭88平45万元
香港豪庭
涿州市 范阳路
217-75-219-ND77711111U=
万元
5,114元/㎡
2室1厅1卫 |
223-75-229-ODg71uMOOO711o711Q==
| 南向 | 4层/共17层 | 2010年
香港豪庭86平43.8万元
香港豪庭
涿州市
223-81-223-NDMuOA==71177111
万元
5,093元/㎡
2室1厅1卫 |
226-80-226-ODYuMOOO71o711Q=711=
| 南向 | 4层/共17层 | 2010年
香港豪庭60平30万元
香港豪庭
涿州市 范阳路
219-79-219-MzA=71171171
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
221-76-218-NjA711u71MO711OOoQ==
| 南向 | 8层/共15层 | 2010年
香港豪庭56平26万元
香港豪庭
涿州市
219-76-216-M711jY=71711
万元
4,643元/㎡
1室1厅1卫 |
222-76-230-NTYu71MOO711OoQ711==
| 南向 | 1层/共17层 | 2009年