首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香港豪庭
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
香港豪庭110平50万元
香港豪庭
涿州市
216-73-222-Nf8f89f89TA=
万元
4,545元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-219-MTEf89wLf89jDf8jjqE=
| 南向 | 1层 | 2010年
香港豪庭109平68万元
香港豪庭
涿州市 范阳路
216-76-217-Nf89f89f8jg=
万元
6,239元/㎡
3室2厅1卫 |
218-73-218-Mff898TAf895LjDjjqE=
| 南北 | 12层/共17层 | 2010年
香港豪庭111平68万元
香港豪庭
涿州市
218-77-221-Njgf8f89f89=
万元
6,126元/㎡
3室1厅1卫 |
224-84-227-MTExLjDjjf8f899f8qE=
| 南北 | 12层/共17层 | 2010年
香港豪庭110平55万元
香港豪庭
涿州市
217-76-222-NTf8f8f899U=
万元
5,015元/㎡
1厅1卫 |
222-80-233-MTEwLjDff889jjqE=f89
| 南向 | 17层/共17层 | 2010年
香港豪庭109平54.5万元
香港豪庭
涿州市
223-79-227-NTQuNQ=f8=ff8989
万元
5,000元/㎡
1厅1卫 |
222-84-226-MTA5LjDf89f89jjf8qE=
| 南向 | 17层 | 2010年
香港豪庭86平43.8万元
香港豪庭
涿州市
218-83-224-NDMf89uOf89A==f8
万元
5,093元/㎡
2室1厅1卫 |
226-78-220-ODYuf89MOf8OOoQ=f89=
| 南向 | 4层/共17层 | 2010年
香港豪庭88平45万元
香港豪庭
涿州市 范阳路
219-76-223-NDU=f8ff8989
万元
5,114元/㎡
2室1厅1卫 |
216-83-230-Of89DguMOOOf8of89Q==
| 南向 | 4层/共17层 | 2010年
香港豪庭109平49.9万元
香港豪庭
涿州市
217-77-223-NDf89f8f89kuOQ==
万元
4,578元/㎡
3室2厅 |
223-75-222-MTAf85f89LjDjf89jqE=
| 南向 | 2层 | 2009年
香港豪庭60平30万元
香港豪庭
涿州市 范阳路
216-77-224-Mf89zf8Af89=
万元
5,000元/㎡
3室2厅 |
226-75-221-NjAf8f89uMOOOoQ=f89=
| 南向 | 8层/共15层 | 2009年
香港豪庭110平67万元
香港豪庭
涿州市
219-73-224-Nf8jc=f8f899
万元
6,091元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-227-MTEwLjDjff8f8989jqE=
| 南向 | 12层 | 2010年
香港豪庭56平26万元
香港豪庭
涿州市
216-78-222-Mf89jYf89f8=
万元
4,643元/㎡
1室1厅1卫 |
225-83-233-NTYuMOOOoQff889==f89
| 南向 | 1层/共17层 | 2009年