首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香港豪庭
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
香港豪庭111平68万元
香港豪庭
涿州市
218-77-223-Njg12122122=
万元
6,126元/㎡
3室1厅1卫 |
225-74-227-MT12ExLjDjjq122122E=
香港豪庭110平67万元
香港豪庭
涿州市
219-73-220-N12jc122=122
万元
6,091元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-232-MTE12wLjDjjq122E=122
| 南向 | 12层 | 2010年
香港豪庭88平45万元
香港豪庭
涿州市 范阳路
217-79-221-ND122U122=12
万元
5,114元/㎡
2室1厅1卫 |
216-75-219-O12112222DguMOOOoQ==
| 南向 | 4层/共17层 | 2010年
香港豪庭86平43.8万元
香港豪庭
涿州市
221-73-224-N12DMuOA112222==
万元
5,093元/㎡
2室1厅1卫 |
227-84-230-ODYuMOOOoQ==12112222
| 南向 | 4层/共17层 | 2010年
香港豪庭110平55万元
香港豪庭
涿州市
219-79-224-NTU=12212122
万元
5,015元/㎡
1厅1卫 |
224-86-232-MTEwLjDjj122qE12=122
| 南向 | 17层/共17层 | 2010年
香港豪庭109平54.5万元
香港豪庭
涿州市
219-79-224-NTQu12212122NQ==
万元
5,000元/㎡
1厅1卫 |
220-78-228-MTA5L11222jDj122jqE=
| 南向 | 17层 | 2010年
香港豪庭60平30万元
香港豪庭
涿州市 范阳路
216-74-223-M11222zA122=
万元
5,000元/㎡
1厅1卫 |
222-73-232-N12jAuMOO122OoQ==122
| 南向 | 8层/共15层 | 2010年
香港豪庭56平26万元
香港豪庭
涿州市
218-75-224-MjY12122=122
万元
4,643元/㎡
1室1厅1卫 |
217-79-216-N122T122Yu12MOOOoQ==
| 南向 | 1层/共17层 | 2009年
香港豪庭109平49.9万元
香港豪庭
涿州市
218-73-216-N12212Dk122uOQ==
万元
4,578元/㎡
3室2厅 |
227-73-229-M12TA5LjDjjqE=122122
| 南向 | 2层 | 2009年