首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
明珠花园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
明珠花园160平78.4万元
明珠花园
高阳县
223-76-216-N314zgu31NA==314
万元
4,900元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-216-M314TY31wLjD314jjqE=
| 2011年
明珠花园119平75万元
明珠花园
高阳县
217-74-219-Nz31314314U=
万元
6,303元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-225-MT314E5LjD314jjqE31=
| 2011年
明珠花园118平64.84万元
明珠花园
高阳县
216-78-218-N313144jQ31uODQ=
万元
5,500元/㎡
3室2厅1卫 |
223-75-221-MTE314314LjDj314jqE=
| 2011年
明珠花园132平64万元
明珠花园
高阳县
219-74-224-Nj31Q=314314
万元
4,848元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-217-MT314M314yLjDjjq31E=
| 2011年
明珠花园110平49.5万元
明珠花园
高阳县
222-79-224-NDkuNQ=31314314=
万元
4,497元/㎡
1厅1卫 |
221-77-218-MTE314wL31j314DjjqE=
| 2011年
明珠花园105平47.2万元
明珠花园
高阳县
220-76-221-NDcu31314M314g==
万元
4,495元/㎡
2室2厅1卫 |
223-85-226-MTA1LjDj314314jq31E=
| 2011年
明珠花园104平45万元
明珠花园
高阳县
218-73-223-N31DU314314=
万元
4,327元/㎡
2室2厅1卫 |
217-76-228-MT31314A0LjDj314jqE=
| 2011年 | 南向
明珠花园97平42万元
明珠花园
高阳县
218-74-218-ND33141I314=
万元
4,346元/㎡
2室2厅1卫 |
226-86-222-OTcuMOO314OoQ=31431=
| 2011年 | 南向
明珠花园100平41.6万元
明珠花园
高阳县
217-81-224-ND314EuNg31431==
万元
4,160元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-224-M31T314Aw314LjDjjqE=
| 2011年 | 南向
明珠花园96平29.8万元
明珠花园
高阳县
217-82-217-Mj314314kuOA=31=
万元
3,104元/㎡
2室2厅1卫 |
226-78-222-OTYuMO33141OOoQ=314=
| 2011年 | 南向
明珠花园95平29.8万元
明珠花园
高阳县
223-83-225-MjkuOA==31314431
万元
3,137元/㎡
2室1厅1卫 |
220-82-224-OTUuM314O314O31OoQ==
| 2011年 | 南向