首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
明珠花园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
明珠花园160平78.4万元
明珠花园
高阳县
218-75-217-Nz174g17174uNA==
万元
4,900元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-225-MTYw174LjD174jj17qE=
| 2011年
明珠花园132平64万元
明珠花园
高阳县
219-79-217-Njbc2Q=bc2bc
万元
4,848元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-225-MTMybc2LjDbc2jjqEbc=
| 2011年
明珠花园119平75万元
明珠花园
高阳县
219-75-219-NzUbbc2c=bc2
万元
6,303元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-224-MTE5LjDjjbc2bcqbc2E=
| 2011年
明珠花园118平64.84万元
明珠花园
高阳县
219-74-225-NjbcQubc2Obc2DQ=
万元
5,500元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-223-MTE4LjDjbc2bcjqEbc2=
| 2011年
明珠花园110平49.5万元
明珠花园
高阳县
223-82-223-NDkuNQ==bc2bcbc2
万元
4,497元/㎡
1厅1卫 |
227-84-219-MTEwbc2LjDjjqE=bcbc2
| 2011年
明珠花园105平47.2万元
明珠花园
高阳县
222-83-221-NDcuMgbc2=bc2=bc
万元
4,495元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-219-MTA1bc2bcLjDjjqEbc2=
| 2011年
明珠花园104平45万元
明珠花园
高阳县
217-73-216-Nbc2bcDbc2U=
万元
4,327元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-216-Mbc2TA0LjbcDjbc2jqE=
| 2011年 | 南向
明珠花园100平41.6万元
明珠花园
高阳县
217-76-221-NDbcbcbc22EuNg==
万元
4,160元/㎡
2室2厅1卫 |
223-74-232-MTbcAwLjDjbc2jqE=bc2
| 2011年 | 南向
明珠花园97平42万元
明珠花园
高阳县
216-76-217-Nbbc2c2bcDI=
万元
4,346元/㎡
2室2厅1卫 |
225-77-226-OTcuMbcOOOobc2Qbc2==
| 2011年 | 南向
明珠花园96平29.8万元
明珠花园
高阳县
218-75-222-Mjkbcbcbc22uOA==
万元
3,104元/㎡
2室2厅1卫 |
226-75-220-OTYbcbc2uMOOOoQ=bc2=
| 2011年 | 南向
明珠花园95平29.8万元
明珠花园
高阳县
216-83-219-Mbc2bc2jkuOA==bc
万元
3,137元/㎡
2室1厅1卫 |
221-85-224-OTUuMObc2bc2OOoQbc==
| 2011年 | 南向