首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
明珠花园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
明珠花园95平29.8万元
明珠花园
高阳县
222-83-221-MjkuOA9f4=9f4=9f
万元
3,137元/㎡
2室1厅1卫 |
222-82-220-OTUuM9f4OO9f49fOoQ==
| 南向
明珠花园96平29.8万元
明珠花园
高阳县
221-76-218-Mjk9f4u9fOA9f4==
万元
3,104元/㎡
2室2厅1卫 |
223-79-226-OTYuMOO9fO99f4f4oQ==
| 南向
明珠花园97平42万元
明珠花园
高阳县
216-78-220-N9f4D9f4I9f=
万元
4,346元/㎡
2室2厅1卫 |
216-75-222-O9f9f4T9f4cuMOOOoQ==
| 南向
明珠花园100平41.6万元
明珠花园
高阳县
219-80-224-NDEu9f4N99f4fg==
万元
4,160元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-224-MTAw9fL9f9f44jDjjqE=
| 南向
明珠花园104平45万元
明珠花园
高阳县
219-74-220-ND9fU9f4=9f4
万元
4,327元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-226-MTA09fLjD9f9f44jjqE=
| 南向
明珠花园105平47.2万元
明珠花园
高阳县
218-73-223-N9fDc9f49f4uMg==
万元
4,495元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-219-MTA19f4LjDjj9f9f4qE=
| 南向
明珠花园110平49.5万元
明珠花园
高阳县
223-75-221-NDk9fu9f4NQ==9f4
万元
4,497元/㎡
1厅1卫 |
217-86-230-MT9f4EwLjDjjqE99f4f=
| 南向
明珠花园118平64.84万元
明珠花园
高阳县
221-83-223-NjQuOD9f9f44Q=9f
万元
5,500元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-228-M9fTE49f4LjDj9f4jqE=
| 南向
明珠花园119平75万元
明珠花园
高阳县
218-76-220-NzU999f4ff4=
万元
6,303元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-227-MTE59f4LjDjj9f4qE=9f
| 南向
明珠花园132平64万元
明珠花园
高阳县
219-78-223-NjQ=9f9f9f44
万元
4,848元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-218-MTM9f4y99ff4LjDjjqE=
| 南向
明珠花园160平78.4万元
明珠花园
高阳县
222-79-218-Nzg9f4uNA=9f9f4=
万元
4,900元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-228-MTYw9fLj9f4Dj9f4jqE=
| 南向 | 2011年