首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
明珠花园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
明珠花园160平78.4万元
明珠花园
高阳县
223-73-222-N70zguN70dA==70d
万元
4,900元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-226-MTYwLjDj70j70dq70dE=
| 2011年
明珠花园119平75万元
明珠花园
高阳县
216-75-220-N707070ddzU=
万元
6,303元/㎡
2室2厅1卫 |
219-75-226-MTE70570dLj70dDjjqE=
| 2011年
明珠花园95平29.8万元
明珠花园
高阳县
220-78-227-MjkuO7700dA=70d=
万元
3,137元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-232-OTU7070duMOOOoQ==70d
| 2011年 | 南向
明珠花园96平29.8万元
明珠花园
高阳县
216-79-216-M70d70djku70OA==
万元
3,104元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-223-OT70dYuM70dOOO70oQ==
| 2011年 | 南向
明珠花园104平45万元
明珠花园
高阳县
216-77-222-N70dD7070dU=
万元
4,327元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-226-MTA0LjDjjq770d700dE=
| 2011年 | 南向
明珠花园105平47.2万元
明珠花园
高阳县
220-80-224-NDcuM70d770d0g==
万元
4,495元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-217-M770d0dTA170LjDjjqE=
| 2011年 | 南向
明珠花园132平64万元
明珠花园
高阳县
218-75-220-NjQ7070d70d=
万元
4,848元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-226-MT70dMyLjDj70d70jqE=
| 2011年 | 南向
明珠花园118平64.84万元
明珠花园
高阳县
222-75-217-Nj70dQ70uODQ70d=
万元
5,500元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-223-MTE4LjD770d0jj70dqE=
| 2011年 | 南向
明珠花园110平49.5万元
明珠花园
高阳县
221-79-216-N70dDkuNQ7700d==
万元
4,497元/㎡
1厅1卫 |
224-83-229-MTEwLjDjj7070d70dqE=
| 2011年 | 南向
明珠花园97平42万元
明珠花园
高阳县
216-78-220-N70dD70dI70=
万元
4,346元/㎡
2室2厅1卫 |
226-81-218-OTc70duMOOOo70Q=70d=
| 2011年 | 南向
明珠花园100平41.6万元
明珠花园
高阳县
219-74-226-ND70Eu70dNg70d==
万元
4,160元/㎡
2室2厅1卫 |
217-75-220-MT77070d0dAwLjDjjqE=
| 2011年 | 南向