首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富城庄园
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
富城庄园146.9平73万元
富城庄园
曲阳县
219-74-220-Nzd1Md14=d14
万元
4,982元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-228-MTQd12LjnjjqEd14=d14
富城庄园170平70万元
富城庄园
曲阳县
218-77-220-NzAd1d14d14=
万元
4,119元/㎡
4室2厅2卫 |
225-86-220-MTcwLd14jDjjqd14Ed1=
富城庄园126平63万元
富城庄园
曲阳县
217-74-224-Njd1d14M=d14
万元
4,992元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-229-MTI2LjDjjqEd14d14=d1
| 南北 | 2010年
富城庄园58平58万元
富城庄园
曲阳县
219-78-223-NTg=d1d1d144
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-227-NTguMd14OOOod14Qd1==
| 南北 | 2011年
富城庄园93平54万元
富城庄园
曲阳县
216-74-221-Ndd114d14TQ=
万元
5,781元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-228-OTMuMOOd1OoQdd1414==
| 南北 | 2011年
富城庄园100平50万元
富城庄园
曲阳县
219-75-224-NTAd1=d14d14
万元
5,004元/㎡
2室1厅1卫 |
220-77-218-MTAd14wLd1d14jDjjqE=
| 南北 | 2011年
富城庄园113平45万元
富城庄园
曲阳县
216-73-222-Nd1d14Dd14U=
万元
3,982元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-226-MTEzLjDd14jd14jqd1E=
| 南北 | 2011年
富城庄园98平45万元
富城庄园
曲阳县
219-74-223-NDd1U=d1d144
万元
4,575元/㎡
2室2厅1卫 |
224-73-228-Od1TguMOOOod1d144Q==
| 南北 | 2011年
富城庄园39.07平23万元
富城庄园
曲阳县
217-79-220-Mjd14d14M=d1
万元
5,887元/㎡
1室1厅1卫 |
220-77-222-MzkuMd1d14d14eOOoQ==
| 南北 | 2011年