首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富城庄园
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
富城庄园170平70万元
富城庄园
曲阳县
216-77-222-N89ez8989eA=
万元
4,119元/㎡
4室2厅2卫 |
226-80-230-MTcwLjDj89jqE8989ee=
富城庄园146.9平73万元
富城庄园
曲阳县
218-76-220-NzM8889e99e=
万元
4,982元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-232-MTQ289eLjnj89jqE=89e
富城庄园126平63万元
富城庄园
曲阳县
216-78-220-N89ej89eM89=
万元
4,992元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-222-MT89eI289eLjDjjqE=89
| 南北 | 2010年
富城庄园113平45万元
富城庄园
曲阳县
218-79-219-NDU889e9e=89
万元
3,982元/㎡
2室2厅1卫 |
220-82-229-MTEzL89ejD89jj89eqE=
| 南北 | 2010年
富城庄园100平50万元
富城庄园
曲阳县
218-75-216-N89eTA8989e=
万元
5,004元/㎡
2室1厅1卫 |
221-83-224-MTAwLj89e89eDj89jqE=
| 南北 | 2010年
富城庄园98平45万元
富城庄园
曲阳县
217-78-217-ND89e89eU89=
万元
4,575元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-226-OT89eguMOOO89e89oQ==
| 南北 | 2010年
富城庄园93平54万元
富城庄园
曲阳县
216-74-217-N889e899eTQ=
万元
5,781元/㎡
2室2厅1卫 |
222-81-231-OTMuMOO8989eOoQ=89e=
| 南北 | 2010年
富城庄园58平58万元
富城庄园
曲阳县
218-78-221-NTg89e89e89=
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-86-226-NTguMOOOoQ=89e=8989e
| 南北 | 2011年
富城庄园39.07平23万元
富城庄园
曲阳县
217-76-221-Mj898989eeM=
万元
5,887元/㎡
1室1厅1卫 |
224-85-219-Mzku89eMeOOo89eQ89==
| 南北 | 2011年