首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富城庄园
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
富城庄园58平58万元
富城庄园
曲阳县
217-77-221-NTa58aa585g=
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-222-NTguMOOa58OoQ=a58=a5
| 2011年
富城庄园146.9平73万元
富城庄园
曲阳县
218-75-224-NzMa5a58=a58
万元
4,982元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-227-MTQ2La5ja58na58jjqE=
| 2011年
富城庄园113平45万元
富城庄园
曲阳县
218-78-224-NDUa58a5=a58
万元
3,982元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-226-Ma5Ta58EzLja58DjjqE=
| 2011年
富城庄园126平63万元
富城庄园
曲阳县
218-77-216-Na58jMa5a58=
万元
4,992元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-231-MTIa52Lja58DjjqEa58=
| 2010年 | 南北
富城庄园39.07平23万元
富城庄园
曲阳县
216-76-218-Ma5a588a5jM=
万元
5,887元/㎡
1室1厅1卫 |
226-84-228-MzkuMeOOoQ=aaa58558=
| 2011年 | 南北
富城庄园93平54万元
富城庄园
曲阳县
219-73-218-Na5a58TQ=a58
万元
5,781元/㎡
2室2厅1卫 |
220-86-221-OTMuMaa5858OOOoQ=a5=
| 2011年 | 南北
富城庄园170平70万元
富城庄园
曲阳县
219-76-222-NzA=a5aa5858
万元
4,119元/㎡
4室2厅2卫 |
224-87-232-MTcwLjDjja58qE=a5a58
| 2011年 | 南北
富城庄园98平45万元
富城庄园
曲阳县
217-76-223-NDa5a58Ua58=
万元
4,575元/㎡
2室2厅1卫 |
220-83-229-OTguMa58OOOa5oa58Q==
| 2011年 | 南北
富城庄园100平50万元
富城庄园
曲阳县
216-74-220-Naa55a588TA=
万元
5,004元/㎡
2室1厅1卫 |
216-83-227-Ma58TAwLjDjaa585jqE=
| 2011年 | 南北