首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富城庄园
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
富城庄园39.07平23万元
富城庄园
曲阳县
216-79-221-M5e4jM5e4=5e
万元
5,887元/㎡
1室1厅1卫 |
220-80-230-MzkuM5e45eeOOoQ5e4==
| 2011年
富城庄园58平58万元
富城庄园
曲阳县
217-78-219-NT5e5e44g5e=
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-79-226-NT5e4gu5eMO5e4OOoQ==
| 2011年
富城庄园93平54万元
富城庄园
曲阳县
219-74-221-NT5eQ=5e45e4
万元
5,781元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-223-OTMuM5e45e4OOOoQ==5e
| 2011年
富城庄园98平45万元
富城庄园
曲阳县
216-79-223-N5e4DU=55e4e
万元
4,575元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-219-OTgu5e4M5e5e4OOOoQ==
| 2011年
富城庄园100平50万元
富城庄园
曲阳县
216-76-218-N5e5e445eTA=
万元
5,004元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-226-MTAwL5ejDjj5e4q5e4E=
| 2011年 | 南北
富城庄园113平45万元
富城庄园
曲阳县
218-76-220-NDU555e4ee4=
万元
3,982元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-216-M5e4T5e4EzLjDjjq5eE=
| 2011年 | 南北
富城庄园126平63万元
富城庄园
曲阳县
216-73-223-N5e5e4jM5e4=
万元
4,992元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-220-MTI255e4eL5e4jDjjqE=
| 2010年 | 南北
富城庄园146.9平73万元
富城庄园
曲阳县
219-79-220-NzM=55e4e45e
万元
4,982元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-224-MTQ2L5ejn5e4j5e4jqE=
| 2010年 | 南北
富城庄园170平70万元
富城庄园
曲阳县
216-76-219-N5e45e45ezA=
万元
4,119元/㎡
4室2厅2卫 |
227-86-228-MTcwLjDjjqE=55e4e5e4
| 2010年 | 南北