首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金阳瑞景
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金阳瑞景125平68万元
金阳瑞景
涿州市
216-78-223-Nb74jgb7b74=
万元
5,440元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-231-Mb74TI1LjDjjqb7Eb74=
| 南北 | 22层/共27层
金阳瑞景94平45.8万元
金阳瑞景
涿州市
217-82-218-NDbb7474UuOA=b7=
万元
4,872元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-225-OTQuMOOb74b74OoQ=b7=
| 南北 | 18层/共27层
金阳瑞景101平45.8万元
金阳瑞景
涿州市
222-80-216-Nb74DUuOA=bb774=
万元
4,535元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-220-MTAxbb747b74LjDjjqE=
| 南北 | 24层/共26层
金阳瑞景95平32万元
金阳瑞景
涿州市
219-79-218-MzIb74=b74b7
万元
3,368元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-223-OTUuMOOOb74ob7Qb74==
| 南北 | 16层/共20层
金阳瑞景94平30万元
金阳瑞景
涿州市
217-74-223-Mzb7b74Ab74=
万元
3,184元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-229-OTb74QuMOOOoQ=b74b7=
| 南北 | 2层/共28层
金阳瑞景76.3平29万元
金阳瑞景
涿州市
219-73-221-Mb7jk=b74b74
万元
3,816元/㎡
2室1厅1卫 |
223-74-224-Nzb7YuM+Ob74Ob74oQ==
| 南北 | 9层
金阳瑞景83.49平28万元
金阳瑞景
涿州市
217-74-219-Mjb7b74b74g=
万元
3,354元/㎡
2室2厅1卫 |
224-85-220-ODMuNb74eOOob74Qb7==
| 南北 | 3层/共6层