首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金阳瑞景
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金阳瑞景125平68万元
金阳瑞景
涿州市
217-79-219-Nja1a1ddg=a1
万元
5,440元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-230-MTI1a1dLjDjjqE=a1da1
| 南北 | 22层/共27层
金阳瑞景94平45.8万元
金阳瑞景
涿州市
216-75-220-Na1a1a1ddDUuOA==
万元
4,872元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-232-OTQa1uMOOOa1doQ==a1d
| 南北 | 18层/共27层
金阳瑞景101平45.8万元
金阳瑞景
涿州市
217-82-226-NDa1dUuOA=aa1d1=
万元
4,535元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-223-MTAxLjDja1dja1qE=a1d
| 南北 | 24层/共26层
金阳瑞景76.3平29万元
金阳瑞景
涿州市
218-73-220-Ma1jka1da1d=
万元
3,816元/㎡
2室1厅1卫 |
222-85-229-NzYuM+Oa1dOoQaa1d1==
| 南北 | 9层
金阳瑞景95平32万元
金阳瑞景
涿州市
218-78-224-MzIa1da1=a1d
万元
3,368元/㎡
2室2厅1卫 |
224-82-227-OTUuMOOOoaa1a1d1dQ==
| 南北 | 16层/共20层
金阳瑞景83.49平28万元
金阳瑞景
涿州市
218-79-222-Mjga1d=a1da1
万元
3,354元/㎡
2室2厅1卫 |
216-76-227-Oa1da1DMuNeOa1dOoQ==
| 南北 | 3层/共6层
金阳瑞景94平30万元
金阳瑞景
涿州市
219-75-224-MzAa1=a1da1d
万元
3,184元/㎡
2室2厅1卫 |
219-86-217-OTa1dQua1dMOOOoQ=a1=
| 南北 | 2层/共28层