首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金阳瑞景
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
金阳瑞景94平30万元
金阳瑞景
涿州市
218-79-218-MzAa90a90=a9
万元
3,184元/㎡
2室2厅1卫 |
218-74-224-OTa9Qa90ua90MOOOoQ==
| 南北 | 2层/共28层
金阳瑞景83.49平28万元
金阳瑞景
涿州市
217-75-224-Mjaa990g=a90
万元
3,354元/㎡
2室2厅1卫 |
216-77-224-Oa90Da9Mua90NeOOoQ==
| 南北 | 3层/共6层
金阳瑞景95平32万元
金阳瑞景
涿州市
216-73-223-Ma9a90zIa90=
万元
3,368元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-228-OTUuMOOOa90oQa90==a9
| 南北 | 16层/共20层
金阳瑞景76.3平29万元
金阳瑞景
涿州市
219-77-223-Mjk=aa99a900
万元
3,816元/㎡
2室1厅1卫 |
224-73-223-Na9zYuM+a90OOoa90Q==
| 南北 | 9层
金阳瑞景101平45.8万元
金阳瑞景
涿州市
217-81-217-NDa90a90UuOAa9==
万元
4,535元/㎡
2室2厅1卫 |
217-76-223-MTa9a90Aa90xLjDjjqE=
| 南北 | 24层/共26层
金阳瑞景94平45.8万元
金阳瑞景
涿州市
219-83-221-NDUua9a900OA==a9
万元
4,872元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-224-OTa9QuMOOa90Ooa90Q==
| 南北 | 18层/共27层
金阳瑞景125平68万元
金阳瑞景
涿州市
216-77-224-Na90ja9g=a90
万元
5,440元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-218-MTIa90a901Lja9DjjqE=
| 南北 | 22层/共27层