首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金阳瑞景
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金阳瑞景125平68万元
金阳瑞景
涿州市
217-79-216-N2cfj2cfg=2c
万元
5,440元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-229-MTI2cf1LjDjj2c2cfqE=
| 南北 | 22层/共27层
金阳瑞景101平45.8万元
金阳瑞景
涿州市
220-74-224-ND2cUuO2c2cffA==
万元
4,535元/㎡
2室2厅1卫 |
227-85-217-MT2cfAxLjDjjqE=22ccf
| 南北 | 24层/共26层
金阳瑞景95平32万元
金阳瑞景
涿州市
219-78-216-M2cfzI=2c2cf
万元
3,368元/㎡
2室2厅1卫 |
216-74-216-O2cf22ccfTUuMOOOoQ==
| 南北 | 16层/共20层
金阳瑞景94平45.8万元
金阳瑞景
涿州市
219-73-222-N2cDUu22cfcfOA==
万元
4,872元/㎡
2室2厅1卫 |
225-85-221-OTQuMO2cfOOoQ2cf2c==
| 南北 | 18层/共27层
金阳瑞景94平30万元
金阳瑞景
涿州市
216-78-220-M2cfz2cfA2c=
万元
3,184元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-216-O2cf2cTQuM2cfOOOoQ==
| 南北 | 2层/共28层
金阳瑞景83.49平28万元
金阳瑞景
涿州市
218-76-224-Mjg22ccf=2cf
万元
3,354元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-229-ODMuNeOOo2cf2c2cfQ==
| 南北 | 3层/共6层
金阳瑞景76.3平29万元
金阳瑞景
涿州市
217-75-224-Mj22ccfk=2cf
万元
3,816元/㎡
2室1厅1卫 |
217-77-228-Nz2cf2cYuM+OO2cfoQ==
| 南北 | 9层