首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金阳瑞景
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
金阳瑞景76.3平29万元
金阳瑞景
涿州市
217-76-220-Mj63663131k=
万元
3,816元/㎡
2室1厅1卫 |
217-75-217-Nz63166331YuM+OOoQ==
| 9层
金阳瑞景83.49平28万元
金阳瑞景
涿州市
216-74-221-M66331631jg=
万元
3,354元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-226-ODMuNeO631O631oQ==63
| 3层/共6层 | 南北
金阳瑞景94平30万元
金阳瑞景
涿州市
216-77-217-M663131z63A=
万元
3,184元/㎡
2室2厅1卫 |
220-80-229-OTQuM63163OOOo631Q==
| 2层/共28层 | 南北
金阳瑞景94平45.8万元
金阳瑞景
涿州市
221-81-216-N631DUuOA63163==
万元
4,872元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-223-OTQuM63663131OOOoQ==
| 18层/共27层 | 南北
金阳瑞景95平32万元
金阳瑞景
涿州市
219-74-223-Mz63I=636311
万元
3,368元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-228-OTUuMOO66331O631oQ==
| 16层/共20层 | 南北
金阳瑞景101平45.8万元
金阳瑞景
涿州市
218-81-218-NDU631631uOA63==
万元
4,535元/㎡
2室2厅1卫 |
225-87-222-MTAxLjD631jjq631E=63
| 24层/共26层 | 南北
金阳瑞景125平68万元
金阳瑞景
涿州市
219-73-221-N63jg=631631
万元
5,440元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-226-MTI1Lj631D66313jjqE=
| 22层/共27层 | 南北