首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金阳瑞景
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
金阳瑞景94平30万元
金阳瑞景
涿州市
218-76-221-MzA88282626=
万元
3,184元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-231-OTQuMOOOoQ82826=826=
| 南北 | 2层/共28层
金阳瑞景83.49平28万元
金阳瑞景
涿州市
216-75-218-M82826826jg=
万元
3,354元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-223-ODMu82Ne826OOoQ826==
| 南北 | 3层/共6层
金阳瑞景95平32万元
金阳瑞景
涿州市
217-73-221-M82z828266I=
万元
3,368元/㎡
2室2厅1卫 |
225-78-223-OTUuMO82826OOoQ826==
| 南北 | 16层/共20层
金阳瑞景76.3平29万元
金阳瑞景
涿州市
219-78-221-Mjk=82826826
万元
3,816元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-226-NzYuM+82682826OOoQ==
| 南北 | 9层
金阳瑞景101平45.8万元
金阳瑞景
涿州市
223-76-223-NDUu82OA826==826
万元
4,535元/㎡
2室2厅1卫 |
223-77-220-MTAxL82682jDj826jqE=
| 南北 | 24层/共26层
金阳瑞景94平45.8万元
金阳瑞景
涿州市
222-82-225-NDUuOA=82682682=
万元
4,872元/㎡
2室2厅1卫 |
221-81-224-OTQuMO82682682OOoQ==
| 南北 | 18层/共27层
金阳瑞景125平68万元
金阳瑞景
涿州市
217-77-224-Nj82682g=826
万元
5,440元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-218-MTI8261LjDj82826jqE=
| 南北 | 22层/共27层