首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新华村
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新华村周边67平29.8万元
新华村
莲池区
217-80-222-Mj6a3ku6a3O6aA==
万元
4,448元/㎡
2室1厅1卫 |
218-81-232-Njc6a3uMO6aOOoQ==6a3
| 南向
新华村周边38平16.8万元
新华村
莲池区 恒祥大街
221-79-224-MTYuOA66a6a3a3==
万元
4,421元/㎡
2室1厅1卫 |
219-85-220-Mzgu66a3a3MOOOoQ6a==
| 南向
新华村周边75平45万元
新华村
莲池区 恒祥大街
218-76-218-NDU6a366aa3=
万元
5,989元/㎡
2室1厅1卫 |
223-77-230-NzUuM6aOOO6a3oQ6a3==
| 南北
新华村周边63平43.8万元
新华村
莲池区 恒祥大街
222-76-225-NDMu6aOA=66a3a3=
万元
6,952元/㎡
2室1厅1卫 |
220-76-217-Nj6a3Mu6aM6a3OOOoQ==
| 南北 | 1999年
新华村周边80平32万元
新华村
莲池区 恒祥大街
217-78-216-M6a3z6a3I6a=
万元
4,025元/㎡
2室2厅1卫 |
216-86-231-O6a3DAuMOOOoQ=6a6a3=
| 南向 | 1999年
新华村周边95平50.9万元
新华村
莲池区 恒祥大街
216-83-223-N6a3TAuO6a3Q==6a
万元
5,358元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-218-OTU6a3u6aMOOO6a3oQ==
| 南向 | 1999年
新华村周边64平35万元
新华村
莲池区 恒祥大街
218-79-222-MzU6a3=6a36a
万元
5,461元/㎡
2室1厅1卫 |
219-76-224-NjQu6a6a36a3MOOOoQ==
| 南北 | 1999年
新华村周边60平36万元
新华村
莲池区 恒祥大街
218-79-224-MzY6a3=6a6a3
万元
5,950元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-220-NjAuM6a3OOOo6aQ6a3==
| 南北 | 1999年
新华村周边52平36万元
新华村
莲池区 恒祥大街
218-75-221-MzY6a66a3a3=
万元
6,923元/㎡
2室1厅1卫 |
221-84-229-NTIuMO6a3OOo6a6a3Q==
| 南向 | 1999年