住房
x
选择城市
选择内容区域
保定住房 >保定二手房 >莲池区二手房 >恒祥大街二手房 >新华村二手房
新华村 莲池区 恒祥大街 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 14 套出售房源
  • 221-78-220-MjkuO900A90900==万元
    4,448元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 225-84-220-NjcuM900OOOoQ90900== | 南向
    新华村周边38平16.8万元
    新华村 莲池区 恒祥大街
  • 222-81-223-MTYuOA=99000900=万元
    4,421元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 222-85-230-MzguMOO900OoQ90900== | 南向
    新华村周边75平45万元
    新华村 莲池区 恒祥大街
  • 219-73-216-N90090DU=900万元
    5,989元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 222-85-218-NzU900uMOO900OoQ90== | 南北
    新华村周边63平43.8万元
    新华村 莲池区 恒祥大街
  • 216-78-227-N900DM90uOA=900=万元
    6,952元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 216-78-232-N900jM90uMOOOoQ==900 | 南北 | 1999年
    新华村周边80平32万元
    新华村 莲池区 恒祥大街
  • 218-79-219-MzI990000=90万元
    4,025元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 223-82-223-ODAuMOOO90090900oQ== | 南向 | 1999年
    新华村周边95平50.9万元
    新华村 莲池区 恒祥大街
  • 220-76-228-NTAu90O900Q==900万元
    5,358元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 226-74-228-OT90UuMOOOoQ=900900= | 南向 | 1999年
    新华村周边90平51.9万元
    新华村 莲池区 恒祥大街
  • 217-82-222-NT900Eu900OQ=90=万元
    5,767元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 225-78-222-OTAuMO99000OOoQ900== | 南北 | 1999年
  • 218-74-220-MTe6Ae68e681万元
    7,192元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 224-84-222-MTQ1Ljbe68jje68e6qE= | 南北 | 2000年
    新华村周边91平55.8万元
    新华村 莲池区 恒祥大街
  • 222-82-227-NTUuOA=e68e6e68=万元
    6,132元/㎡
  • 3室1厅1卫 | 225-85-219-OTEue68MOOOoQe68e6== | 南北 | 1999年
  • 219-76-218-MjYe68=e6e68万元
    7,631元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 218-74-230-Mze6Qe68uMeOOoQe68== | 南向 | 2000年
    新华村周边64平35万元
    新华村 莲池区 恒祥大街
  • 218-77-216-Me68zUe6e68=万元
    5,461元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 223-81-219-NjQue68MOOOee668oQ== | 南北 | 1999年
    新华村周边60平36万元
    新华村 莲池区 恒祥大街
  • 217-78-216-Me68ze68Ye6=万元
    5,950元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 226-80-223-NjAuMOOOe68e6oQ=e68= | 南北 | 1999年
    新华村周边92平62万元
    新华村 莲池区 恒祥大街
  • 217-74-222-Nje6e68e68I=万元
    6,748元/㎡
  • 3室2厅 | 225-86-224-OTIuMOOOoe68Qe68=e6= | 东西 | 1999年
    新华村周边52平36万元
    新华村 莲池区 恒祥大街
  • 216-78-218-Me6e688zYe6=万元
    6,923元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 216-80-218-Ne6e688TIuMe6OOOoQ== | 南向 | 1999年