首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新华村周边145.6平105万元
新华村
莲池区 恒祥大街
218-73-220-M0cTA0c70c71
万元
7,192元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-220-MT0c70c7Q1Lj0cbjjqE=
| 南北 | 2000年
新华村周边95平50.9万元
新华村
莲池区 恒祥大街
221-81-225-NTAuOQ0c700c7c==
万元
5,358元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-217-OT0c7UuMOOO0coQ==0c7
| 南向 | 1999年
新华村周边92平62万元
新华村
莲池区 恒祥大街
218-77-223-NjI0c0c70c7=
万元
6,748元/㎡
3室2厅 |
222-79-219-OTIu0c7MOO0c0c7OoQ==
| 东西 | 1999年
新华村周边91平55.8万元
新华村
莲池区 恒祥大街
219-83-221-NTUu0c0c77OA==0c
万元
6,132元/㎡
3室1厅1卫 |
216-82-231-O0c7TEuMOO0cOoQ=0c7=
| 南北 | 1999年
新华村周边90平51.9万元
新华村
莲池区 恒祥大街
219-82-225-NTEu0c7OQ=0c70c=
万元
5,767元/㎡
3室2厅1卫 |
218-75-224-OTA0c0c7u0c7MOOOoQ==
| 南北 | 1999年
新华村周边80平32万元
新华村
莲池区 恒祥大街
217-78-220-Mz0c70c7I0c=
万元
4,025元/㎡
2室2厅1卫 |
225-73-216-O0c70cDAuMOOOoQ0c7==
| 南向 | 1999年
新华村周边75平45万元
新华村
莲池区 恒祥大街
216-77-223-N0c7D0cU0c7=
万元
5,989元/㎡
2室1厅1卫 |
224-81-220-NzUuM0c7OOOo0c0c7Q==
| 南北 | 1999年
新华村周边67平29.8万元
新华村
莲池区
222-76-227-Mjku0cOA=0c70c7=
万元
4,448元/㎡
2室1厅1卫 |
223-85-221-NjcuMO0c7OO0c7oQ0c==
| 南向 | 1999年
新华村周边64平35万元
新华村
莲池区 恒祥大街
219-74-218-Mz00c7cU=0c7
万元
5,461元/㎡
2室1厅1卫 |
219-77-231-NjQu00cc7MOOOoQ=0c7=
| 南北 | 1999年
新华村周边63平43.8万元
新华村
莲池区 恒祥大街
217-81-226-ND0c7MuOA0c0c7==
万元
6,952元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-232-NjMuMOOOoQ=0c7=0c0c7
| 南北 | 1999年
新华村周边60平36万元
新华村
莲池区 恒祥大街
217-74-223-Mz0c0c7Y0c7=
万元
5,950元/㎡
2室1厅1卫 |
226-74-230-Nj0cAuMOOOoQ=0c0c77=
| 南北 | 1999年
新华村周边38平16.8万元
新华村
莲池区 恒祥大街
223-74-222-MT0cYuO0c7A==0c7
万元
4,421元/㎡
2室1厅1卫 |
224-86-216-M0c7zguMOOOo0c7Q=0c=
| 南向 | 1999年
新华村周边34.07平26万元
新华村
莲池区 恒祥大街
219-78-219-MjY=0c70c0c7
万元
7,631元/㎡
1室1厅1卫 |
226-78-219-MzQu0c7Me0cOOoQ=0c7=
| 南向 | 2000年