首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新华村周边145.6平105万元
新华村
莲池区 恒祥大街
218-78-222-MTA8d78d78d1
万元
7,192元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-223-M8d7TQ88d7d1LjbjjqE=
| 南北 | 2000年
新华村周边92平62万元
新华村
莲池区 恒祥大街
216-79-218-N88d7d7jI=8d
万元
6,748元/㎡
3室2厅 |
221-81-222-OTIuMO8d78d78dOOoQ==
| 东西 | 1999年
新华村周边91平55.8万元
新华村
莲池区 恒祥大街
216-76-221-N8d788d7dTUuOA==
万元
6,132元/㎡
3室1厅1卫 |
217-80-226-OT8d7EuM8d8d7OOOoQ==
| 南北 | 1999年
新华村周边90平51.9万元
新华村
莲池区 恒祥大街
216-82-221-N8d7T8d7EuOQ=8d=
万元
5,767元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-219-OTA8d78duMOOOo8d7Q==
| 南北 | 1999年
新华村周边95平50.9万元
新华村
莲池区 恒祥大街
216-78-224-N8d7TA8d8d7uOQ==
万元
5,358元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-229-OTUuMOOOoQ=8d8d77=8d
| 南向 | 1999年
新华村周边75平45万元
新华村
莲池区 恒祥大街
218-76-221-NDU888d7dd7=
万元
5,989元/㎡
2室1厅1卫 |
218-81-231-NzU8d7uMO8dOOoQ8d7==
| 南北 | 1999年
新华村周边63平43.8万元
新华村
莲池区 恒祥大街
220-81-226-NDMuO8d7A88d7d==
万元
6,952元/㎡
2室1厅1卫 |
224-75-222-NjM8du8d7MOOOo8d7Q==
| 南北 | 1999年
新华村周边60平36万元
新华村
莲池区 恒祥大街
216-74-222-M88dd78d7zY=
万元
5,950元/㎡
2室1厅1卫 |
220-77-219-NjA8d7uM8d8d7OOOoQ==
| 南北 | 1999年
新华村周边64平35万元
新华村
莲池区 恒祥大街
219-75-217-M8d7zU8d=8d7
万元
5,461元/㎡
2室1厅1卫 |
219-73-220-N8dj8d7Qu8d7MOOOoQ==
| 南北 | 1999年
新华村周边80平32万元
新华村
莲池区 恒祥大街
217-73-223-M8dz8d78d7I=
万元
4,025元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-228-O8d7DAuMOOOo8d7Q==8d
| 南向 | 1999年
新华村周边67平29.8万元
新华村
莲池区
222-78-219-Mjk8d7uOA8d=8d7=
万元
4,448元/㎡
2室1厅1卫 |
218-84-229-Njc8d7uMOOOo88d7dQ==
| 南向 | 1999年
新华村周边34.07平26万元
新华村
莲池区 恒祥大街
216-75-221-M8d8d8d77jY=
万元
7,631元/㎡
1室1厅1卫 |
225-74-228-Mz8dQuMeOOoQ8d78d7==
| 南向 | 2000年
新华村周边38平16.8万元
新华村
莲池区 恒祥大街
217-74-227-MT8d8d7YuOA8d7==
万元
4,421元/㎡
2室1厅1卫 |
224-81-219-Mzg8d7uMOOOo8d8d7Q==
| 南向 | 2000年