首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新华村周边34.07平26万元
新华村
莲池区 恒祥大街
219-78-222-MjY=23223131
万元
7,631元/㎡
1室1厅1卫 |
216-82-219-M231231zQuMeO23OoQ==
| 南向 | 2000年
新华村周边145.6平105万元
新华村
莲池区 恒祥大街
218-75-217-MT231A232311
万元
7,192元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-229-M23TQ1Ljbjjq232311E=
| 南北 | 2000年
新华村周边63平43.8万元
新华村
莲池区 恒祥大街
218-76-223-NDM22331231uOA==
万元
6,952元/㎡
2室1厅1卫 |
222-80-225-NjMuMOO22323131OoQ==
| 南北 | 1999年
新华村周边92平62万元
新华村
莲池区 恒祥大街
218-74-218-Nj22313I231=
万元
6,748元/㎡
3室2厅 |
220-83-225-OTIuM231OO231O23oQ==
| 东西 | 1999年
新华村周边91平55.8万元
新华村
莲池区 恒祥大街
220-77-222-NTUuO23231231A==
万元
6,132元/㎡
3室1厅1卫 |
225-81-226-OTEuMOOOo23231Q231==
| 南北 | 1999年
新华村周边75平45万元
新华村
莲池区 恒祥大街
219-75-219-NDU22313=231
万元
5,989元/㎡
2室1厅1卫 |
223-80-216-N231zUuMOOO23231oQ==
| 南北 | 1999年
新华村周边60平36万元
新华村
莲池区 恒祥大街
219-73-220-M23zY231=231
万元
5,950元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-224-NjAuMOOOo231Q==23231
| 南北 | 1999年
新华村周边90平51.9万元
新华村
莲池区 恒祥大街
222-75-227-NTE23uOQ=231231=
万元
5,767元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-222-OTAuM232311OOOo23Q==
| 南北 | 1999年
新华村周边64平35万元
新华村
莲池区 恒祥大街
219-76-221-MzU=23231231
万元
5,461元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-220-NjQ232311uMOOOoQ23==
| 南北 | 1999年
新华村周边95平50.9万元
新华村
莲池区 恒祥大街
221-78-225-NTAuOQ23232311==
万元
5,358元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-221-OTUu23231231MOOOoQ==
| 南向 | 1999年
新华村周边67平29.8万元
新华村
莲池区
222-73-225-M23jkuOA=223131=
万元
4,448元/㎡
2室1厅1卫 |
219-82-219-Njcu231231MOO23OoQ==
| 南向 | 1999年
新华村周边38平16.8万元
新华村
莲池区 恒祥大街
218-78-220-MTY23231123uOA==
万元
4,421元/㎡
2室1厅1卫 |
224-79-220-MzguM231OO23Oo231Q==
| 南向 | 1999年
新华村周边80平32万元
新华村
莲池区 恒祥大街
217-74-220-Mz23223131I=
万元
4,025元/㎡
2室2厅1卫 |
217-82-220-OD231231AuMOO23OoQ==
| 南向 | 1999年