首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
新华村周边80平32万元
新华村
莲池区 恒祥大街
219-79-219-MzI=84984984
万元
4,025元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-229-ODAu84849MOOOo849Q==
| 南向 | 1999年
新华村周边38平16.8万元
新华村
莲池区 恒祥大街
219-81-222-MTYu849849OA84==
万元
4,421元/㎡
2室1厅1卫 |
224-74-219-Mz84849guMOOOo849Q==
| 南向 | 1999年
新华村周边67平29.8万元
新华村
莲池区
221-77-225-MjkuO84A848499==
万元
4,448元/㎡
2室1厅1卫 |
221-85-223-NjcuMO848499OOoQ84==
| 南向 | 1999年
新华村周边95平50.9万元
新华村
莲池区 恒祥大街
217-73-227-N84T849AuOQ=849=
万元
5,358元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-227-OTUuMO88449O849OoQ==
| 南向 | 1999年
新华村周边64平35万元
新华村
莲池区 恒祥大街
216-79-222-M849zU=84984
万元
5,461元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-216-N849jQuMOOOoQ==88449
| 南北 | 1999年
新华村周边90平51.9万元
新华村
莲池区 恒祥大街
218-80-228-NTE849uO84Q==849
万元
5,767元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-219-OTAu849MOOOo849Q==84
| 南北 | 1999年
新华村周边60平36万元
新华村
莲池区 恒祥大街
217-75-216-M849z88449Y=
万元
5,950元/㎡
2室1厅1卫 |
227-75-217-Nj849A84uMOOOoQ==849
| 南北 | 1999年
新华村周边75平45万元
新华村
莲池区 恒祥大街
216-78-220-N849D849U84=
万元
5,989元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-221-NzUu84849MOOOoQ==849
| 南北 | 1999年
新华村周边91平55.8万元
新华村
莲池区 恒祥大街
218-77-220-NTU84849849uOA==
万元
6,132元/㎡
3室1厅1卫 |
219-85-229-OTEu849MOOOoQ88494==
| 南北 | 1999年
新华村周边92平62万元
新华村
莲池区 恒祥大街
219-79-223-NjI=84988494
万元
6,748元/㎡
3室2厅 |
224-84-226-OTIuMOOOo84849984Q==
| 东西 | 1999年
新华村周边63平43.8万元
新华村
莲池区 恒祥大街
221-74-220-ND84M849uOA849==
万元
6,952元/㎡
2室1厅1卫 |
224-84-221-NjMuMO849OOo84984Q==
| 南北 | 1999年
新华村周边145.6平105万元
新华村
莲池区 恒祥大街
219-74-222-MT84A1884949
万元
7,192元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-230-MTQ184LjbjjqE848499=
| 南北 | 2000年
新华村周边34.07平26万元
新华村
莲池区 恒祥大街
219-75-222-MjY84=884949
万元
7,631元/㎡
1室1厅1卫 |
221-78-231-MzQuMe84849OOoQ=849=
| 南向 | 2000年