首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
新华村周边34.07平26万元
新华村
莲池区 恒祥大街
219-74-221-Mjc6Y=c6ac6a
万元
7,631元/㎡
1室1厅1卫 |
222-79-218-MzQc6auMeOc6c6aOoQ==
| 南向 | 2000年
新华村周边38平16.8万元
新华村
莲池区 恒祥大街
223-79-219-MTYuc6aOA=c6=c6a
万元
4,421元/㎡
2室1厅1卫 |
219-76-224-Mzguc6c6ac6aMOOOoQ==
| 南向 | 2000年
新华村周边60平36万元
新华村
莲池区 恒祥大街
219-76-218-MzYc6a=c6c6a
万元
5,950元/㎡
2室1厅1卫 |
219-74-224-Njc6Auc6ac6aMOOOoQ==
| 南北 | 1999年
新华村周边63平43.8万元
新华村
莲池区 恒祥大街
222-80-221-NDMuOAc6a=cc66a=
万元
6,952元/㎡
2室1厅1卫 |
217-82-219-Njc6c6aaMuMOOc6OoQ==
| 南北 | 1999年
新华村周边64平35万元
新华村
莲池区 恒祥大街
218-75-219-MzUcc6a6c6a=
万元
5,461元/㎡
2室1厅1卫 |
227-78-221-NjQuMOc6ac6OOoQ==c6a
| 南北 | 1999年
新华村周边67平29.8万元
新华村
莲池区
222-75-222-Mjkc6uOc6aA=c6a=
万元
4,448元/㎡
2室1厅1卫 |
220-84-232-NjcuMc6aOOOoc6Q==c6a
| 南向 | 1999年
新华村周边75平45万元
新华村
莲池区 恒祥大街
218-77-221-NDUc6cc6a6a=
万元
5,989元/㎡
2室1厅1卫 |
225-86-230-NzUuMOOOoQc6a=cc6a6=
| 南北 | 1999年
新华村周边80平32万元
新华村
莲池区 恒祥大街
216-77-218-Mc6c6aazc6I=
万元
4,025元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-223-ODAuMOc6c6aaOOoQ=c6=
| 南向 | 1999年
新华村周边90平51.9万元
新华村
莲池区 恒祥大街
223-81-216-Nc6aTEuOQ==cc66a
万元
5,767元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-228-OTAuMc6aOOOoQc6a=c6=
| 南北 | 1999年
新华村周边91平55.8万元
新华村
莲池区 恒祥大街
220-78-217-NTc6aUuOcc66aA==
万元
6,132元/㎡
3室1厅1卫 |
227-80-224-OTEuMOOOcc6a6oQ==c6a
| 南北 | 1999年
新华村周边92平62万元
新华村
莲池区 恒祥大街
217-74-221-Njc6c6c6aaI=
万元
6,748元/㎡
3室2厅 |
226-82-222-OTIuMOOc6aOoQc6=c6a=
| 东西 | 1999年
新华村周边95平50.9万元
新华村
莲池区 恒祥大街
222-74-216-Nc6aTc6AuOQ=c6a=
万元
5,358元/㎡
2室2厅1卫 |
220-86-231-OTUuMc6aOOOoQ=c6c6a=
| 南向 | 1999年
新华村周边145.6平105万元
新华村
莲池区 恒祥大街
216-74-221-Mcc66ac6aTA1
万元
7,192元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-224-MTQ1Ljbc6c6aac6jjqE=
| 南北 | 2000年