首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新华村
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新华村周边90平51.9万元
新华村
莲池区 恒祥大街
223-76-221-NTEu3e3eaOQ==3ea
万元
5,767元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-217-OT3eaAu3eM3eaOOOoQ==
| 南北
新华村周边145.6平105万元
新华村
莲池区 恒祥大街
217-78-221-MT3eaA3ea3e1
万元
7,192元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-232-MTQ1Lj3eab3ejjqE=3ea
| 南北 | 2000年
新华村周边91平55.8万元
新华村
莲池区 恒祥大街
221-77-217-NT3eaUuO3eA3ea==
万元
6,132元/㎡
3室1厅1卫 |
218-77-229-OTE3e3eauMOOOo3eaQ==
| 南北 | 1999年
新华村周边92平62万元
新华村
莲池区 恒祥大街
218-76-221-NjI33e3eaea=
万元
6,748元/㎡
3室2厅 |
226-76-223-OTIu3eMO3eaOOoQ=3ea=
| 东西 | 1999年